Рейтинг@Mail.ru
Число игроков, покинувших белгородский ФК "Салют", достигло десяти - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Число игроков, покинувших белгородский ФК "Салют", достигло десяти

Читать в
Число футболистов, покинувших белгородский "Салют", достигло десяти человек, после того как из команды ушли защитник Юрий Лебедев и полузащитник Вадим Афонин, сообщил РИА Новости во вторник представитель "Салюта".

БЕЛГОРОД, 21 янв - РИА Новости, Анастасия Саенко. Число футболистов, покинувших белгородский "Салют", достигло десяти человек, после того как из команды ушли защитник Юрий Лебедев и полузащитник Вадим Афонин, сообщил РИА Новости во вторник представитель "Салюта".

Чемпион России-2007 в составе питерского "Зенита" Лебедев пришел в "Салют" в 2013 году. За белгородскую команду он провел 13 матчей. Афонин был в команде с февраля 2013 года и сыграл за это время 35 матчей, забив 2 гола.

"Из футбольного клуба "Салют" уволились защитник Юрий Лебедев и полузащитник Вадим Афонин. Их также не устроила предлагаемая клубом заработная плата", - сообщает официальный сайт клуба.

В пресс-службе белгородцев отметили, что пока руководство клуба отказывается от комментариев, касающихся ситуации в команде. Судьба "Салюта" решится в ближайшее время после переговоров президента ФНЛ Игоря Ефремова с местными властями. Ориентировочно они должны состояться в ближайшие несколько дней. В настоящее время отменены выездные сборы, оставшиеся в команде игроки тренируются в Белгороде.

Согласно информации в СМИ, "Салют" испытывает серьезные финансовые проблемы. Клуб уже несколько месяцев не платит заработную плату игрокам, а дальнейшее участие белгородской команды в первенстве ФНЛ находится под вопросом. К тому же Палата по разрешению споров РФС наложила на "Салют" запрет на регистрацию новых игроков в связи с наличием существенного нарушения трудовых договоров ряда футболистов.

Ранее расторгли контракты с "Салютом" капитан Сергей Мирошниченко, полузащитники Денис Ткачук (воспитанник белгородского футбола) и Вячеслав Чадов. Также "Салют" покинули вратарь Александр Криворучко, полузащитники Андрей Михеев, Максим Яковлев и Артем Бекетов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала