Рейтинг@Mail.ru
Торги за проведение боя Власов - Гонсалес пройдут 23 января в США - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Торги за проведение боя Власов - Гонсалес пройдут 23 января в США

Читать в
Торги за право проведения боя между Максимом Власовым и американцем Брэндоном Гонсалесом состоятся 23 января в США, заявил агентству "Р-Спорт" Николай Бакланов, вице-президент промоутерской компании, представляющей интересы российского боксера.

МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Торги за право проведения боя между Максимом Власовым и американцем Брэндоном Гонсалесом состоятся 23 января в США, заявил агентству "Р-Спорт" Николай Бакланов, вице-президент промоутерской компании, представляющей интересы российского боксера.

Победитель боя между 27-летним Власовым и 29-летним Гонсалесом, не знающим поражений, должен получить право сразиться с обладателем титула IBF во втором среднем весе и регулярным чемпионом WBA Карлом Фрочем. По словам Бакланова, в случае победы российской команды на торгах есть несколько вариантов места проведения боя, "два из которых - Краснодарский край и Москва".

"Получилась смешная ситуация - несколько промоутеров написали в IBF, что мы отменяем бой, хотя эти люди никакого отношения к Максиму Власову не имеют. Были написаны разные странные истории с разных сторон, причем под сообщениями подписывались довольно известные люди, но мы не стали с ними ничего выяснять, а просто подтвердили, что именно мы представляем Максима. И в этот четверг в Америке точно пройдут торги по бою Власов - Гонсалес", - сказал Бакланов по телефону.

Россияне Олег Маскаев (супертяжелая весовая категория) и Дмитрий Пирог (средний вес), который последний раз выходил на ринг 1 мая 2012 года, являются клиентами этой же промоутерской компании.

"По Олегу Маскаеву мы пока ничего не решили, но он приступил к тренировкам и лично готовится. Я думаю, что в ближайшее время какая-то информация появится, - добавил Бакланов. - По Пирогу месяц за месяцем никакой новой информации нет, если с Олегом у нас постоянный контакт, то с Димой даже предварительных разговоров о подготовке боя нет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Каролина
    1
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала