Рейтинг@Mail.ru
ПХК ЦСКА после переходов стал намного сильнее - Комаров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ПХК ЦСКА после переходов стал намного сильнее - Комаров

Читать в
ПХК ЦСКА стал намного сильнее после того, как в январе состав клуба пополнился несколькими хоккеистами, считает форвард московского "Динамо" и сборной Финляндии Леонид Комаров.

МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. ПХК ЦСКА стал намного сильнее после того, как в январе состав клуба пополнился несколькими хоккеистами, считает форвард московского "Динамо" и сборной Финляндии Леонид Комаров.

"Динамо" в среду по буллитам нанесло поражение ЦСКА в московском дерби в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в МСА "Лужники" завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0). Леонид Комаров забросил победный буллит. В составе ЦСКА дебютировал вратарь Джефф Гласс, перешедший в январе из московского "Спартака".

"ЦСКА стал намного сильнее после этих переходов - у них теперь очень сильные вратари и оборона, - отметил в разговоре с журналистами после игры Комаров. - С ними будет тяжело любому, в том числе и в плей-офф. Они здорово играли, нам было тяжело. Хорошо, что хотя бы два очка сегодня добыли. Почему так плохо играем с лидерами? Я бы не выделял матчи с ними, у нас каждая встреча в чемпионате тяжелая. Без разницы, с кем играем. Может качнуть в разные стороны. Все равно главное - плей-офф".

Комаров отметил, что знал, как будет исполнять решающий буллит. "Я подсказал тренерам, что хочу бросить. И так получилось, что действительно забил. У меня есть пару буллитов в арсенале, и я один из них исполнил", - сказал форвард.

Сборная Финляндии не будет проводить дополнительных сборов перед Олимпиадой в Сочи.

"Конечно, готовлюсь, - добавил финский нападающий динамовцев. - И, кстати, здорово, что находимся в игровом режиме. Но об этом еще слишком рано думать - все-таки осталось три игры здесь. Плюс, потом еще 10 дней будет. У нас сбора не будет, буду готовиться сам. А потом из Финляндии летим все вместе - то ли 6, то ли 7 февраля".

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года "РИА Новости" был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    81
    85
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    26
    17
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала