Рейтинг@Mail.ru
Благоприятный рентген ноги повысил шансы Стэмкоса сыграть на Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Благоприятный рентген ноги повысил шансы Стэмкоса сыграть на Олимпиаде

Читать в
Дзен
Форвард олимпийской сборной Канады по хоккею Стивен Стэмкос, восстанавливающийся после перелома ноги, стал еще ближе к тому, чтобы поехать в Сочи, сообщает TSN.

МОСКВА, 24 янв - Р-Спорт. Форвард олимпийской сборной Канады по хоккею Стивен Стэмкос, восстанавливающийся после перелома ноги, стал еще ближе к тому, чтобы поехать в Сочи, сообщает TSN.

Форвард "Тампы" который за неполные шесть сезонов в НХЛ забил 222 гола, сломал ногу 11 ноября в матче с "Бостоном". На прошлой неделе Стэмкос провел первую тренировку на льду вместе с партнерами по команде.

В четверг 23-летний хоккеист прошел плановое рентгеновское обследование, и снимок показал, что сращивание кости идет хорошими темпами и нет осложнений. И теперь канадцу можно будет увеличить интенсивность тренировок - как на льду, так и в спортзале.

Ранее Стэмкос говорил, что надеется сыграть хотя бы один матч за "Тампу" перед олимпийским перерывом. Хоккейный турнир стартует в Сочи 12 февраля.

За 17 сыгранных в текущем сезоне матчей Стэмкос набрал 23 очка (14 голов и 9 передач).

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт", в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Ф. Марожан
    А. Рублев
    745
    562
  • Теннис
    10.05 14:25
    Д. Шнайдер
    Ж. Кристиан
  • Футбол
    10.05 14:30
    Оренбург
    Химки
  • Футбол
    10.05 17:00
    Динамо Махачкала
    Зенит
  • Футбол
    10.05 19:30
    ЦСКА
    Краснодар
  • Футбол
    10.05 15:00
    Валенсия
    Хетафе
  • Футбол
    10.05 17:15
    Сельта
    Севилья
  • Футбол
    10.05 17:00
    Саутгемптон
    Манчестер Сити
  • Футбол
    10.05 19:30
    Борнмут
    Астон Вилла
  • Футбол
    10.05 19:00
    Лацио
    Ювентус
  • Футбол
    10.05 19:30
    Бавария
    Боруссия М
  • Футбол
    10.05 19:30
    Жирона
    Вильярреал
  • Футбол
    10.05 21:45
    Эмполи
    Парма
  • Футбол
    10.05 22:00
    Атлетико Мадрид
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    10.05 22:00
    Монако
    Лион
  • Футбол
    10.05 22:00
    Монпелье
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала