Грустный хет-трик "Спартака": поражение, антирекорд КХЛ, без плей-офф - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Грустный хет-трик "Спартака": поражение, антирекорд КХЛ, без плей-офф

Московский "Спартак", уступив петербургскому СКА, потерпел 15-е поражение подряд и установил антирекорд по этому показателю в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Кадры матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Московский "Спартак", уступив петербургскому СКА, http://rsport.ru/hockey/20140125/717923276.html target=_blank>потерпел 15-е поражение подряд и установил антирекорд по этому показателю
1 из 11
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкВ субботу "Спартак" на своем льду потерпел поражение от СКА со счетом 1:5 (0:1, 1:1, 0:3). Дубль в составе победителей сделал Игорь Макаров (48-я и 51-я минуты), по шайбе забросили Илья Ковальчук (14-я минута), Вадим Шипачев (26) и Роман Червенка (49).

На фото: хоккеисты СКА.
Хоккеисты СКА

2 из 11
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкЕдинственная шайба "Спартака" на счету Игоря Волкова (28).

На фото: нападающий "Спартака" Игорь Волков.
Игорь Волков
Единственная шайба "Спартака" на счету Игоря Волкова (28).

3 из 11
Перед началом матча "Спартак" поблагодарил своих болельщиков тем, что http://rsport.ru/hockey/20140125/717901219.html target=_blank>поднял под своды арены свитер
4 из 11
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкКлючевым моментом первого периода стало странное удаление спартаковца Вячеслава Козлова до конца игры, во время его большого штрафа армейцы открыли счет благодаря хлесткому броску Ильи Ковальчука. Во втором периоде гости увеличили отрыв в счете после ошибки спартаковских защитников, позволивших Вадиму Шипачеву расстрелять пустой угол ворот Шестеркина.

На фото: вратарь "Спартака" Игорь Шестеркин.
Игорь Шестеркин

5 из 11
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Андрей Сергеев.
Андрей Сергеев
Защитник "Спартака" Андрей Сергеев.
6 из 11
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанк"Спартак" ответил контратакой Игоря Волкова, которая привела к заброшенной шайбе.

На фото: защитник "Спартака" Евгений Кулик (слева) и форвард "красно-белых" Игорь Волков.
Хоккеисты Спартака
"Спартак" ответил контратакой Игоря Волкова, которая привела к заброшенной шайбе.

7 из 11
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкСКА решил исход матча в середине третьего периода благодаря точным броскам Игоря Макарова и Романа Червенки в течение 40 секунд.

На фото: хоккеисты СКА Илья Каблуков, Дмитрий Юдин и Игорь Макаров (слева направо).

8 из 11
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкВскоре Макаров оформил дубль. На 59-й минуте Павел Медведев не смог реализовать буллит в ворота СКА.

На фото: нападающий СКА Игорь Макаров.
Игорь Макаров
Вскоре Макаров оформил дубль. На 59-й минуте Павел Медведев не смог реализовать буллит в ворота СКА.

9 из 11
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Виктор Бобров (слева) и нападающий СКА Патрик Торесен.
Виктор Бобров (слева) и Патрик Торесен
Защитник "Спартака" Виктор Бобров (слева) и нападающий СКА Патрик Торесен.
10 из 11
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанк"Спартак" занимает 13-е место в Западной конференции КХЛ и утратил все шансы на попадание в восьмерку сильнейших.

На фото: хоккеисты "Спартака".