Угловский выиграл серебро на этапе Кубка Европы по фристайлу в могуле - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Угловский выиграл серебро на этапе Кубка Европы по фристайлу в могуле

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСпортсмен на тренировке национальных сборных по фристайлу в дисциплине слоупстайл
Спортсмен на тренировке национальных сборных по фристайлу в дисциплине слоупстайл

МОСКВА, 6 фев - Р-Спорт. Россиянин Андрей Угловский завоевал серебряную медаль на этапе Кубка Европы по фристайлу в дисциплине могул, проходящем в Межеве (Франция).

Угловский показал результат 120 очков. Победителем стал швейцарец Марко Таде (150), а призовую тройку замкнул немец Марвин Шварц (90).

Россиянин Никита Капитонов занял 9-е место (43,50), Виталий Сергеев - 12-е (33), Данила Сычев - 13-е (30), Егор Ануфриев - 18-е (19,50), Евгений Гедрович - 19-е (18), Виталий Петлишнев - 42-е (2,68), Владислав Гусев - 43-е (2,64).

У девушек первенствовала Аврора Амундсен из Норвегии, ее результат 120 очков. Следом расположились немка Катарина Фёрстер (96) и француженка Камиль Каброль (72). Россиянка Мария Красилова заняла 10-е место (31,20), Марина Мишурина - 13-е (24), Олеся Ломакина - 21-е (12).