Рейтинг@Mail.ru
Бёкко впечатлен тем, как Скобрев пробежал 3000 м перед ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бёкко впечатлен тем, как Скобрев пробежал 3000 м перед ОИ

Читать в
Норвежский конькобежец Ховард Бёкко впечатлен тем, как россиянин Иван Скобрев пробежал дистанцию 3000 метров перед Олимпийскими играми.

СОЧИ, 7 фев - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Норвежский конькобежец Ховард Бёкко впечатлен тем, как россиянин Иван Скобрев пробежал дистанцию 3000 метров перед Олимпийскими играми.

Бёкко является одним из лучших многоборцев в мире. 8 февраля он стартует на дистанции 5000 метров на Олимпийских играх, где Скобрев считается претендентом на медаль.

"Скобрев очень хорошо пробежал дистанцию 3000 метров на тестовых стартах в Сочи. Думаю, он поборется за медаль на "пятерке". Денис Юсков на "пятерке" на подиум никогда не поднимался, но думаю, что при поддержке трибун для него все возможно, почему нет. Что касается меня, я себя чувствую хорошо, постараюсь провести хороший забег. Если будут хорошие секунды, то, возможно, будет и хорошее место", - сказал Бёкко корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Конькобежный спорт. Гид по олимпийскому виду спорта >>>

Также Бёкко прокомментировал высказывание партнера по сборной Сверре Лунде Педерсена, заявившего, что 26-летний Ховард уже может считаться старейшиной их сборной. "Чувствую ли я себя старым? Да, очень старым, - пошутил он. - На самом деле это моя третья Олимпиада, и я действительно в какой-то мере уже старичок в свой сборной".

В четверг у одной из лидеров норвежской команды Иды Ньотун был день рождения. "Думаете, у нас была большая вечеринка? Выпили, голова до сих пор раскалывается. Шучу, конечно. Поздравили, обошлись тортиком, только тортиком! На самом деле все эти празднования дней рождения по ходу сезона всегда получаются сдержанными и скучными", - добавил Бёкко.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала