МОСКВА, 8 фев - Р-Спорт. Футболисты краснодарской "Кубани" на протяжении всего товарищеского матча против словацкой "Сеницы" держали игру под контролем, считает главный тренер российской команды Виктор Ганчаренко.
Футболисты "Кубани" нанесли поражение словацкой команде "Сеница" в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции. Встреча завершилась со счетом 2:0.
"Сегодня была хорошая игра, которая понравилась, может быть, за исключением первых 15 минут, где мы в нее "втягивались". Затем, когда стали играть на максимальных "оборотах", создали осмысленные моменты, забили хорошие голы и, в целом, все 90 минут держали нити игры под нашим контролем", - приводит слова Ганчаренко официальный сайт клуба.
Следующие матчи на турецком сборе команда Виктора Ганчаренко проведет 11 февраля против чешского "Брно" и румынского "Петролула".
"Завтра у нас будет одна восстановительная тренировка, после чего начнем готовиться к матчам с этими клубами. Опять сыграем по 90 минут, и задача стоит прежняя: все должны получить игровую практику и в оптимальной форме подойти к первой встрече в Ростове-на-Дону", - рассказал тренер.