Рейтинг@Mail.ru
Керлингистки РФ должны "рвать" любого соперника на ОИ - Сидорова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керлингистки РФ должны "рвать" любого соперника на ОИ - Сидорова

Читать в
Российские керлингистки должны приложить все силы и максимум старания в каждом матче на Олимпиады и стремиться добиваться побед, несмотря ни на какие преграды, заявила агентству "Р-Спорт" лидер команды Анна Сидорова.

СОЧИ, 8 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Российские керлингистки должны приложить все силы и максимум старания в каждом матче на Олимпиады и стремиться добиваться побед, несмотря ни на какие преграды, заявила агентству "Р-Спорт" лидер команды Анна Сидорова.

Керлингистки сборной России провели первую ледовую тренировку в субботу на олимпийской арене в Сочи. Турнир керлингисток примет старт в понедельник. В первом матче россиянки встретятся с командой Дании.

Неровный лед, свипинг и техника толкания камней, или что такое керлинг >>>

"Во-первых, здесь нет слабых соперников. Во-вторых, любая команда, которая здесь представлена, может обыграть любую команду. Откровенных лидеров нет, никому не будет легко. Может, громко прозвучит, но здесь надо рвать соперника любого, хватать за глотку, как угодно. Главное - выигрывать", - сказала Сидорова.

ОИ в Сочи станут первыми для Александры Саитовой. "У нас с Сашей похожая история, я была на ее месте четыре года назад в Ванкувере. Меня тоже взяли в основную команду незадолго до ОИ. Знаю, что это такое. Но хоть это вторая Олимпиада, все равно очень волнительно. Не знаю, кто еще кого будет успокаивать во время Игр. Мы команда, постоянно вместе и стараемся сделать атмосферу комфортной для каждой из нас", - отметила Сидорова.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 18:15
    Факел
    Крылья Советов
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала