Рейтинг@Mail.ru
Хейди Венг считает, что ей не удалась коньковая часть скиатлона на ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хейди Венг считает, что ей не удалась коньковая часть скиатлона на ОИ

Читать в
Дзен
Норвежская лыжница Хейди Венг, выигравшая бронзу Олимпиады в Сочи в скиатлоне, призналась, что вторая половина дистанции у нее не слишком удалась.

СОЧИ, 8 фев - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Норвежская лыжница Хейди Венг, выигравшая бронзу Олимпиады в Сочи в скиатлоне, призналась, что вторая половина дистанции у нее не слишком удалась.

Победу в женском скиатлоне одержала норвежка Марит Бьёрген, Венг стала третьей, а серебро завоевала Шарлотта Калла (Швеция).

"Я хорошо прошла часть дистанции, где нужно было бежать классическим ходом, но конек мне не удался. Рада, что мне удалось выиграть медаль. Я рада за Марит и ее победу", - сказала Венг журналистам.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Ак Барс
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    А. Анисимова
    33
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Локомотив
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Торино
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Брест
    Осер
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Хетафе
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала