Рейтинг@Mail.ru
На полпути до "Большого": российские хоккеисты прибывают в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

На полпути до "Большого": российские хоккеисты прибывают в Сочи

Читать в

В субботу, 8 февраля, часть игроков и тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею прибыли в Сочи. Кадры встречи хоккеистов - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт.

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВ субботу, 8 февраля, часть игроков и тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_hockey/20140208/721986453.html target=_blank>прибыли в Сочи
Илья Ковальчук
В субботу, 8 февраля, часть игроков и тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_hockey/20140208/721986453.html target=_blank>прибыли в Сочи
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТаким образом, к Олимпиаде в Сочи будут готовиться 9 хоккеистов из основного состава сборной: вратарь Александр Еременко, защитники Илья Никулин и Евгений Медведев, нападающие Александр Радулов, Илья Ковальчук, Александр Свитов, Виктор Тихонов, Александр Попов, Алексей Терещенко. Также вместе с ними будет восемь запасных игроков: вратарь Станислав Галимов, защитники Андрей Зубарев, Максим Чудинов, Евгений Рясенский, нападающие Вадим Шипачев, Александр Бурмистров, Сергей Плотников, Егор Аверин.

На фото: вратарь сборной России по хоккею Александр Еременко во время прилета в аэропорту Адлера.
Александр Еременко
Таким образом, к Олимпиаде в Сочи будут готовиться 9 хоккеистов из основного состава сборной: вратарь Александр Еременко, защитники Илья Никулин и Евгений Медведев, нападающие Александр Радулов, Илья Ковальчук, Александр Свитов, Виктор Тихонов, Александр Попов, Алексей Терещенко. Также вместе с ними будет восемь запасных игроков: вратарь Станислав Галимов, защитники Андрей Зубарев, Максим Чудинов, Евгений Рясенский, нападающие Вадим Шипачев, Александр Бурмистров, Сергей Плотников, Егор Аверин.

На фото: вратарь сборной России по хоккею Александр Еременко во время прилета в аэропорту Адлера.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Росссии по хоккею Илья Ковальчук во время прилета в аэропорту Адлера.
Илья Ковальчук
Игрок сборной Росссии по хоккею Илья Ковальчук во время прилета в аэропорту Адлера.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Росссии по хоккею Андрей Зубарев во время прилета в аэропорту Адлера.
Андрей Зубарев
Защитник сборной Росссии по хоккею Андрей Зубарев во время прилета в аэропорту Адлера.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Настроение в команде хорошее, рабочее. Все ребята уже очень хотят играть, и это очень важно. В воскресенье у нас первый день работы, сыграем со швейцарцами, а дальше будем встречать наших игроков из Национальной хоккейной лиги", - http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_hockey/20140208/722009214.html target=_blank>сказал главный тренер национальной команды
Алексей Касатонов (слева) и Зинэтула Билялетдинов
"Настроение в команде хорошее, рабочее. Все ребята уже очень хотят играть, и это очень важно. В воскресенье у нас первый день работы, сыграем со швейцарцами, а дальше будем встречать наших игроков из Национальной хоккейной лиги", - http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_hockey/20140208/722009214.html target=_blank>сказал главный тренер национальной команды
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России по хоккею Александр Свитов во время прилета в аэропорту Адлера.
Александр Свитов
Нападающий сборной России по хоккею Александр Свитов во время прилета в аэропорту Адлера.
6 из 10
Форвард сборной России Илья Ковальчук находится в хорошей форме, вопросов к нему нет, http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_hockey/20140208/722005748.html target=_blank>заявил главный тренер национальной команды
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов (второй справа) дает автографы во время прилета в аэропорту Адлера.
Зинэтула Билялетдинов (второй справа)
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов (второй справа) дает автографы во время прилета в аэропорту Адлера.
8 из 10
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккейная сборная в воскресенье сыграет товарищеский матч со Швейцарией.

На фото: нападающие сборной Росссии по хоккею Александр Радулов (третий слева) и Александр Бурмистров (справа) во время прилета в аэропорту Адлера.
Александр Радулов (третий слева) и Александр Бурмистров (справа)
Хоккейная сборная в воскресенье сыграет товарищеский матч со Швейцарией.

На фото: нападающие сборной Росссии по хоккею Александр Радулов (третий слева) и Александр Бурмистров (справа) во время прилета в аэропорту Адлера.
9 из 10
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкТренер вратарей сборной Росссии по хоккею Владимир Мышкин (слева) во время прилета в аэропорту Адлера.
Владимир Мышкин (слева)
Тренер вратарей сборной Росссии по хоккею Владимир Мышкин (слева) во время прилета в аэропорту Адлера.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала