Рейтинг@Mail.ru
Ким Ламарр заявила, что участие в ОИ уже было успехом для нее - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ким Ламарр заявила, что участие в ОИ уже было успехом для нее

Читать в
Канадская фристайлистка Ким Ламарр после финала в слоупстайле на Олимпийских играх в Сочи, в котором она взяла бронзу, заявила, что чувствует себя, как во сне, а также отметила, что само по себе участие в Играх уже было для нее успехом.

СОЧИ, 11 фев - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Канадская фристайлистка Ким Ламарр после финала в слоупстайле на Олимпийских играх в Сочи, в котором она взяла бронзу, заявила, что чувствует себя, как во сне, а также отметила, что само по себе участие в Играх уже было для нее успехом.

Олимпийской чемпионкой в слоупстайле стала канадская фристайлистка Дара Хоуэлл. Серебро досталось американке Девин Логан, бронза у Ламарр.

Фристайл. Гид по олимпийскому виду спорта >>>

"Я чувствую, что я все еще во сне, это сюрреалистично. Все просто здорово, я собой горжусь. Здорово, когда правила не ограничивают и те вращения, которые сама придумываешь, позволяют подняться на подиум - это здорово. Сначала я упала, а когда все получилось, я подумала: "Ну, наконец-то!" После травмы я понимала, что у меня есть шанс вернуться в сборную, если сделаю все, что смогу. Даже сам факт того, что я смогла выступить - это уже великолепно", - заявила Ламарр на пресс-конференции.

"Вначале я ехала плохо, а вот нижняя часть склона мне удалась. Условия были тяжелыми, снег - достаточно мягким. Падения случаются, но это - часть дисциплины", - отметила спортсменка.

Говоря о соперничестве между США и Канадой, Ламарр заявила: "В этом и вся прелесть слоупстайла - с одной стороны, мы представляем свою страну, а с другой стороны, кто бы ни победил, я буду радоваться, мы все друзья!"

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    0
    0
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала