Рейтинг@Mail.ru
Скелетонистка Уландер считает результаты на ОИ лучшими в сезоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скелетонистка Уландер считает результаты на ОИ лучшими в сезоне

Читать в
Американская скелетонистка Кэти Уландер заявила агентству "Р-Спорт", что в двух стартовых заездах на Олимпийских играх в Сочи смогла показать свои лучшие результаты в сезоне.

СОЧИ, 13 фев - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Американская скелетонистка Кэти Уландер заявила агентству "Р-Спорт", что в двух стартовых заездах на Олимпийских играх в Сочи смогла показать свои лучшие результаты в сезоне.

Уландер, чемпионка мира-2012, неудачно провела сезон Кубка мира, так как долго восстанавливалась от сильного сотрясения мозга. Американка после двух стартовых попыток занимает четвертое место, уступая 0,14 секунды россиянке Елены Никитиной, которая идет третьей. Решающие заезды скелетонисток на ОИ пройдут в пятницу.

"Начало сезона было очень сложным для меня, я постоянно переживала из-за того, что не показываю тех результатов, которых жду сама от себя, - сказала Уландер. - Порой я даже не могла тренироваться, так сильно болела голова. Но к концу сезона я пришла в себя, стала добиваться хороших результатов. Можно сказать, к старту Олимпиады я наконец-то "проснулась". Я очень довольна тем, какое время показала сегодня - это, пожалуй, мое лучшее выступление в сезоне".

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала