Рейтинг@Mail.ru
Альфредссон и Седин поведут хоккеистов Швеции к победе на ОИ - Челль - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Альфредссон и Седин поведут хоккеистов Швеции к победе на ОИ - Челль

Читать в
Даниэль Седин и Даниэль Альфредссон поведут за собой хоккейную сборную Швеции на Олимпиаде в Сочи, команда будет бороться за золото Игр, заявил агентству "Р-Спорт" шведский керлингист Виктор Челль.

СОЧИ, 15 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Даниэль Седин и Даниэль Альфредссон поведут за собой хоккейную сборную Швеции на Олимпиаде в Сочи, команда будет бороться за золото Игр, заявил агентству "Р-Спорт" шведский керлингист Виктор Челль.

Хоккей. Гид по олимпийскому виду спорта >>

В пятницу стало известно, что Хенрик Зеттерберг из-за травмы уже не сыграет на Олимпиаде. Не поехал в Сочи из-за проблем со здоровьем брат-близнец Даниэля Хенрик Седин.

"Травма Хенрика Зеттерберга - это очень большая потеря для команды. Это великий игрок. Но теперь остальные хоккеисты сборной Швеции должны проявить себя. Конечно, это печально для шведской сборной, но я думаю, что выстрелят другие. Думаю, Седин и Альфредссон возьмут на себя роль лидера сборной", - сказал Челль.

Он также прокомментировал удачное выступление мужской сборной Китая на Олимпиаде в Сочи. "Китайские керлингисты давно играют вместе и обладают хорошей техникой. Для меня их столь уверенная игра не стала сюрпризом. Этот сезон они проводят очень удачно и при этом демонстрируют отличную игру", - отметил Челль.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала