МОСКВА, 18 фев - Р-Спорт. ЦСКА продолжит наблюдать за находящимся в настоящий момент на просмотре в московском клубе словацким форвардом Адамом Зреляком в процессе его выступлений в "Ружомбероке", заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.
Девятнадцатилетний нападающий "Ружомберока" и молодежной сборной Словакии проходит просмотр в ЦСКА на учебно-тренировочном сборе в Испании.
"Зреляк - молодой футболист, у которого есть неплохой набор качеств, но вряд ли он способен нам помочь здесь и сейчас. Продолжим за ним следить непосредственно в его клубе. Парень показал свои хорошие качества, но мы дадим ему возможность дальше прогрессировать в "Ружомбероке", - сказал Слуцкий, чьи слова приводит официальный сайт ЦСКА.
Слуцкий остался доволен тем, как ЦСКА сыграл в атаке в первом тайме товарищеского матча с венгерским "Видеотоном", который прошел в понедельник и закончился победой армейцев со счетом 2:1.
"Первый тайм мы играли составом, приближенным к основному. Игра была цельная, качественная, создали достаточно много моментов. До сих пор не понимаю, за что был назначен пенальти. Второй тайм получился рваным, поскольку было много молодых игроков, плюс футболист на просмотре, сложно было ожидать игровой цельности. Но я доволен тем, как мы сыграли в атаке в первом тайме, прессинговали. Собрали рабочую информацию", - добавил тренер.