Рейтинг@Mail.ru
Сноубордист Уайлд не верит, что смог выиграть медаль ОИ вместе с женой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордист Уайлд не верит, что смог выиграть медаль ОИ вместе с женой

Читать в
Российский сноубордист Вик Уайлд заявил, что не может поверить в то, что он выиграл медаль Олимпиады в Сочи вместе с женой Аленой Заварзиной.

СОЧИ, 19 фев - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Российский сноубордист Вик Уайлд заявил, что не может поверить в то, что он выиграл медаль Олимпиады в Сочи вместе с женой Аленой Заварзиной.

Спортсмен американского происхождения Уайлд принес России золото Олимпийских игр в Сочи в параллельном гигантском слаломе, за несколько минут до этого его жена Заварзина завоевала бронзу в той же дисциплине.

"На самом деле, это замечательно - выиграть вдвоем с Аленой, потому что мы все время вместе. Тот факт, что мы в один день выиграли медали, - потрясающе, я не знаю, как такое могло произойти. Такое ощущение, что я вижу замечательный сон. Россия - прекрасная страна, которая дала мне отличные возможности. Я очень рад, что выиграл эту медаль именно для России. В России множество хороших райдеров, я очень рад, что они поддерживали меня ", - сказал Уайлд журналистам.

Семейный подряд: золото Уайлда и бронза Заварзиной в сноуборде на ОИ >>

"Сегодня я был поражен тому, какой жесткий снег, но после первого заезда я понял, что, возможно, сегодня не такой плохой день и у меня получится выиграть медаль", - добавил он.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала