Рейтинг@Mail.ru
Бурлак считает удачным результат ФК "Рубин" в 1-м матче ЛЕ с "Бетисом" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бурлак считает удачным результат ФК "Рубин" в 1-м матче ЛЕ с "Бетисом"

Читать в
Защитник футбольного клуба "Рубин" Тарас Бурлак заявил, что результат первого матча 1/16 финала Лиги Европы с испанским "Бетисом" является удачным для его команды.

МОСКВА, 21 фев - Р-Спорт. Защитник футбольного клуба "Рубин" Тарас Бурлак заявил, что результат первого матча 1/16 финала Лиги Европы с испанским "Бетисом" является удачным для его команды.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Севилье, завершилась со счетом 1:1. "Рубин" пропустил мяч уже на 3-й минуте после сольного прохода защитника хозяев Дидака Вилы, а на 28-й минуте остался в меньшинстве после удаления за две желтые карточки Александра Прудникова. Однако казанцы смогли отыграться ближе к концовке матча: пенальти, назначенный за фол на Гекденизе Караденизе, на 74-й минуте реализовал Роман Еременко.

"Судя по первому тайму, по тому, как складывалась игра, результат удачный. Будет сложный матч в Казани. Насколько я понимаю, три-четыре человека будут пропускать по карточкам: (Дмитрий) Торбинский, (Олег) Кузьмин, (Ян) М'Вила и (Александр) Прудников. У нас итак игроков немного, поэтому где-то будет ротация, кто-то будет играть не на своей позиции", - сказал Бурлак, чьи слова приводит официальный сайт "Рубина".

"В первом тайме мы им много позволили, во втором играли в меньшинстве, по возможности контролировали мяч, проводили контратаки. Как сказал (тренер "Рубина") Владимир Маминов, ничего страшного в этой команде нет. Нужно было играть с самого начала так, как мы играли во втором тайме. Возможно, где-то подсознательно нас это (счет 1:0) и устраивало, но мы искали моменты, старались забить гол. Оставляли всего три-четыре человека сзади и шли вперед. Даже в меньшинстве искали моменты и нашли", - добавил он.

По словам Бурлака, в ответном матче, который пройдет 27 февраля в Казани, "Рубин" будет играть на победу. "Играть на ничью не будем. Когда играешь на ничью, никогда обычно не получается", - отметил защитник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала