Лехтонен будет защищать ворота финнов в полуфинале ОИ со шведами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Лехтонен будет защищать ворота финнов в полуфинале ОИ со шведами

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФинские хоккеисты радуются победе в четвертьфинальном матче над сборной России
Финские хоккеисты радуются победе в четвертьфинальном матче над сборной России

СОЧИ, 21 фев - Р-Спорт. Кари Лехтонен будет основным голкипером сборной Финляндии в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира против команды Швеции, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Финляндии.

Финны решили сменить вратаря: в четвертьфинале со сборной России (3:1) роль основного голкипера исполнил Туукка Раск, который пропустит игру со шведами из-за болезни.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Финляндия >>

Полуфинальная встреча начнется в 16.00 мск.

Провал в "Большом": российские хоккеисты без медалей третьи Олимпийские игры подряд >>

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.