Рейтинг@Mail.ru
СКР хотел бы сохранить Полтавца в сборной РФ по конькобежному спорту - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКР хотел бы сохранить Полтавца в сборной РФ по конькобежному спорту

© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец
Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец
Читать в
Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов заявил, что намерен сохранить в команде главного тренера сборной России по конькобежному спорту Константина Полтавца.

СОЧИ, 22 фев - Р-Спорт. Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов заявил, что намерен сохранить в команде главного тренера сборной России по конькобежному спорту Константина Полтавца.

Россияне завоевали три медали на Олимпийских играх в Сочи. Ольга Фаткулина стала второй на 500 м, Ольга Граф - третьей на 3000 м, а также женская сборная взяла бронзу в командной гонке. Во время работы Полтавца с командой Иван Скобрев выиграл титулы чемпиона мира и Европы в многоборье, а Денис Юсков и Ольга Фаткулина стали чемпионами мира на отдельных дистанциях.

Графский подарок: первая медаль России на Олимпиаде в Сочи >>

Быстрый лед: серебро Ольги Фаткулиной на ОИ в Сочи >>

"Несмотря на то, что сейчас поднимется вал, но я хотел бы оставить Костю с командой. Возможно, мы проведем некоторые преобразования в управлении тренерским штабом, но об этом нужно говорить позже", - сказал Кравцов журналистам.

Также он отметил, что ему предстоит решить вопрос со старшим тренером Маурицио Маркетто. "Как в случае со всеми иностранными специалистами, возникает проблема с коммуникацией между тренером и спортсменом, нам это нужно обсудить", - добавил он.

"Сам я тоже хотел бы остаться и продолжить ту работу, которую мы начали, подготовить сборные к следующей Олимпиаде", - подчеркнул Кравцов.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    14
    16
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала