Рейтинг@Mail.ru
"Съешьте меня прямо сейчас" и еще 20 лучших олимпийских цитат - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Съешьте меня прямо сейчас" и еще 20 лучших олимпийских цитат

Читать в

В воскресенье, 23 февраля, официально завершились XXII зимние Олимпийские игры в Сочи. Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию лучшие высказывания спортсменов и тренеров за время главного события четырехлетия.

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкГлавный тренер Зинэтула Билялетдинов (Россия) после четвертьфинального матча между сборными командами Финляндии и России в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Главный тренер Зинэтула Билялетдинов (Россия)
Главный тренер Зинэтула Билялетдинов (Россия) после четвертьфинального матча между сборными командами Финляндии и России в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
1 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль в параллельном гигантском слаломе среди мужчин во время соревнований по горнолыжному спорту на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
Вик Уайлд (Россия)
Вик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль в параллельном гигантском слаломе среди мужчин во время соревнований по горнолыжному спорту на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
2 из 21
© РИА Новости | Перейти в медиабанкЗнаменосец сборной России Александр Зубков во время парада атлетов и членов национальных делегаций на церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Знаменосец сборной России Александр Зубков
Знаменосец сборной России Александр Зубков во время парада атлетов и членов национальных делегаций на церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
3 из 21
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкГлавный тренер Зинэтула Билялетдинов (Россия) наблюдает за ходом игры в матче группового этапа между сборными командами США и России на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Главный тренер Зинэтула Билялетдинов (Россия) наблюдает за ходом игры
Главный тренер Зинэтула Билялетдинов (Россия) наблюдает за ходом игры в матче группового этапа между сборными командами США и России на соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
4 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСлева: главный тренер женской сборной России по хоккею Михаил Чеканов дает указания игрокам в матче группового этапа между сборными командами России и Германии на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева: главный тренер женской сборной России по хоккею Михаил Чеканов
Слева: главный тренер женской сборной России по хоккею Михаил Чеканов дает указания игрокам в матче группового этапа между сборными командами России и Германии на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
5 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНиколай Олюнин (Россия) , завоевавший серебряную медаль в сноуборд-кроссе на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
Николай Олюнин
Николай Олюнин (Россия) , завоевавший серебряную медаль в сноуборд-кроссе на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время медальной церемонии.
6 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЮстина Ковальчик (Польша) после финиша индивидуальной гонки в соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Юстина Ковальчик
Юстина Ковальчик (Польша) после финиша индивидуальной гонки в соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
7 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАделина Сотникова (Россия), завоевавшая золотую медаль на соревнованиях по фигурному катанию в женском одиночном катании на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова (Россия), завоевавшая золотую медаль на соревнованиях по фигурному катанию в женском одиночном катании на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
8 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЮлия Липницкая (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
9 из 21
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкРуководитель фракции ЛДПР, кандидат в Президенты РФ Владимир Жириновский в Российском агентстве международной информации РИА Новости отвечает на вопросы журналистов во время пресс-конференции на тему: "Внутриполитическая ситуация в России после выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011 года. Расклад политических сил накануне избрания Президента РФ".
Владимир Жириновский
Руководитель фракции ЛДПР, кандидат в Президенты РФ Владимир Жириновский в Российском агентстве международной информации РИА Новости отвечает на вопросы журналистов во время пресс-конференции на тему: "Внутриполитическая ситуация в России после выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011 года. Расклад политических сил накануне избрания Президента РФ".
10 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕвгений Плющенко (Россия) на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко (Россия) на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
11 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСтарший тренер сборной России Андрей Максимов перед началом соревнованиий по шорт-треку на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Андрей Максимов
Старший тренер сборной России Андрей Максимов перед началом соревнованиий по шорт-треку на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
12 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВиктор Ан (Россия) после финального забега на 500 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Виктор Ан
Виктор Ан (Россия) после финального забега на 500 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
13 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийский фигурист Евгений Плющенко перед тренировкой перед XXII зимними Олимпийскими играми в Сочи.
Российский фигурист Евгений Плющенко. Фигурное катание. Тренировки
Российский фигурист Евгений Плющенко перед тренировкой перед XXII зимними Олимпийскими играми в Сочи.
14 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДепутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина на Рождественской ярмарке, открывшейся 1 декабря на Красной площади.
Ирина Роднина
Депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина на Рождественской ярмарке, открывшейся 1 декабря на Красной площади.
15 из 21
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкГлавный креативный продюсер и автор сценария церемонии открытия Олимпиады, генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст на пресс-конференции, посвященной церемонии открытия ХХII зимних Олимпийских игр, в Главном медиацентре в Сочи.
Константин Эрнст
Главный креативный продюсер и автор сценария церемонии открытия Олимпиады, генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст на пресс-конференции, посвященной церемонии открытия ХХII зимних Олимпийских игр, в Главном медиацентре в Сочи.
16 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Александр Овечкин.
Форвард сборной России Александр Овечкин
Форвард сборной России Александр Овечкин.
17 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТед Лигети (США) на финише гигантского слалома во второй попытке на соревнованиях по горнолыжному спорту среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Тед Лигети
Тед Лигети (США) на финише гигантского слалома во второй попытке на соревнованиях по горнолыжному спорту среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
18 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Евгений Медведев, Никита Никитин и Федор Тютин (слева направо).
Хоккеисты сборной России Евгений Медведев, Никита Никитин и Федор Тютин (слева направо)
Хоккеисты сборной России Евгений Медведев, Никита Никитин и Федор Тютин (слева направо).
19 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкОльга Зайцева (Россия) на финише спринтерской гонки в соревнованиях по биатлону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева (Россия) на финише спринтерской гонки в соревнованиях по биатлону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
20 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗаместитель министра спорта РФ Юрий Нагорный и министр спорта РФ Виталий Мутко (слева направо) в заезде на 500 метров на соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Министр спорта РФ Виталий Мутко
Заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорный и министр спорта РФ Виталий Мутко (слева направо) в заезде на 500 метров на соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
21 из 21
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Верона
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Астон Вилла
    Челси
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ПСЖ
    Гавр
    1
    2
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Каролина
    2
    1
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала