Рейтинг@Mail.ru
Российские футболисты попали в проходимую группу в отборе ЧЕ - Рыжиков - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Российские футболисты попали в проходимую группу в отборе ЧЕ - Рыжиков

Читать в
Сборной России по футболу в отборочном турнире к чемпионату Европы 2016 года досталась группа, из которой команда должна выходить, заявил вратарь казанского "Рубина" Сергей Рыжиков.

МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт. Сборной России по футболу в отборочном турнире к чемпионату Европы 2016 года досталась группа, из которой команда должна выходить, заявил вратарь казанского "Рубина" Сергей Рыжиков.

По итогам жеребьевки сборная России попала в группу G, где сыграет с командами Швеции, Австрии, Черногории, Молдавии и Лихтенштейна.

"Нормальная проходимая группа попалась нашей сборной. Думаю, что при должной концентрации, настрое наша команда должна ее проходить и пробиваться в финальную часть чемпионата Европы во Франции. Конечно, будем надеяться, болеть за то, чтобы сборная России заняла первое место, хотя для выхода подойдет и второе", - сказал Рыжиков, чьи слова приводит официальный сайт "Рубина".

Голкипер отметил, что ему интересно сыграть со шведами, потому что за них играет Златан Ибрагимович - "настоящая звезда, один из лучших нападающих мира, незаурядный игрок".

"Можно вспомнить последние стыковые матчи сборной Швеции против сборной Португалии, когда скандинавы показали, что их не так просто обыграть. Ибрагимович и (Криштиану) Роналду там показали футбол высочайшего класса. Думаю, непросто будет и с австрийцами. Вообще с любой из команд - будь то Черногория, Лихтенштейн или Молдавия - расслабляться нельзя", - заявил Рыжиков.

Чемпионат Европы-2016 пройдет в десяти городах Франции. Согласно новому формату, число участников турнира увеличено с 16 до 24.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала