"Пеликанс" потерпели четвертое поражение подряд, уступив "Клипперс" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Пеликанс" потерпели четвертое поражение подряд, уступив "Клипперс"

МОСКВА, 25 фев - Р-Спорт. Баскетболисты "Нью-Орлеан Пеликанс" на своем паркете уступили "Лос-Анджелес Клипперс", потерпев четвертое поражение кряду в регулярном чемпионате НБА.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Новом Орлеане, завершилась в пользу гостей со счетом 123:110 (32:26, 29:27, 32:25, 30:32). Все игроки стартовой пятерки "Клипперс" преодолели рубеж в 10 набранных очков, а защитник Крис Пол (19 очков и 13 передач) и центровой Деандре Джордан (14 очков и 16 подборов) стали авторами дабл-даблов.

У "Пеликанс" традиционно самым результативным был лидер команды Энтони Дэвис, добавивший к своим 26 набранным баллам 11 подборов.

"Лос-Анджелес" (66,1% побед) расположился на 5-й строчке в таблице Западной конференции, где "Нью-Орлеан" (41,1%) лишь 12-й.