Рейтинг@Mail.ru
ХК "Молот-Прикамье" летит домой через Москву из-за проблем с самолетом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Молот-Прикамье" летит домой через Москву из-за проблем с самолетом

Читать в
Дзен
Хоккеисты клуба ВХЛ "Молот-Прикамье" добираются домой регулярными рейсами через Москву после экстренной посадки чартерного рейса в Астане (Казахстан), сообщается на официальном сайте пермской команды.

МОСКВА, 26 фев - Р-Спорт. Хоккеисты клуба ВХЛ "Молот-Прикамье" добираются домой регулярными рейсами через Москву после экстренной посадки чартерного рейса в Астане (Казахстан), сообщается на официальном сайте пермской команды.

Пермские хоккеисты возвращались домой после заключительного матча регулярного чемпионата ВХЛ против карагандинской "Сарыарки" (2:1), который состоялся 24 февраля в Караганде. Команда должна была вернуться в Пермь тем же чартерным рейсом, которым прилетела в Караганду из Орска после встречи с "Южным Уралом" (0:2), но вылет по техническим причинам был отложен. Во вторник вечером самолет с хоккейным клубом на борту вылетел в Пермь, но по техническим же причинам совершил экстренную посадку в Астане. В настоящее время игроки "Молот-Прикамья" возвращаются в Пермь регулярным рейсом с пересадкой в Москве.

Первый матч плей-офф чемпионата ВХЛ "молотобойцы" сыграют 2 марта против клинского "Титана".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Сибирь
    Трактор
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    5
    0
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Витязь
    Сочи
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Автомобилист
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Вулверхэмптон
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эвертон
    Астон Вилла
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Кристал Пэлас
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Тоттенхэм
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала