Серия продолжается: "Спартак" потерпел 18-е поражение подряд в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Серия продолжается: "Спартак" потерпел 18-е поражение подряд в КХЛ

ЦСКА победил в столичном дерби чемпионата КХЛ "Спартак", для которого это поражение стало 18-м подряд. Главным событием первого периода стала травма вернувшегося из олимпийской сборной Александра Радулова. Лучшие кадры игры - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкЦСКА победил в столичном дерби чемпионата КХЛ "Спартак", для которого это поражение стало 18-м подряд.

Хоккеисты ЦСКА
ЦСКА победил в столичном дерби чемпионата КХЛ "Спартак", для которого это поражение стало 18-м подряд.

1 из 10
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкЦСКА и "Спартак" проводили первый матч после олимпийской паузы, растянувшейся почти на месяц.

На фото: болельщики "Спартака" поддерживают свою команду.
Болельщики Спартака поддерживают свою команду
ЦСКА и "Спартак" проводили первый матч после олимпийской паузы, растянувшейся почти на месяц.

2 из 10
Главным событием первого периода стала http://rsport.ru/hockey/20140226/730145467.html target=_blank>травма вернувшегося из олимпийской сборной Александра Радулова
3 из 10
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкФорвард попал под силовой прием Всеволода Сорокина и покинул площадку только с помощью партнеров. На второй период Радулов не вышел, однако и от госпитализации отказался. Место 47-го номера ЦСКА в номинальном втором звене занял Игорь Фефелов.

На фото: форвард ЦСКА Александр Радулов (в центре).
Форвард ЦСКА Александр Радулов (в центре)

4 из 10
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкАрмейцы открыли счет только после перерыва, забросив шайбу в меньшинстве. Отличился Непряев, реализовавший выход "два в один".

На фото: форвард ЦСКА Энвер Лисин, защитник "Спартака" Алексей Гришин и вратарь "Спартака" Игорь Шестеркин (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Спартак

5 из 10
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкТут же Энвер Лисин заработал буллит, но Игоря Шестеркина переиграть не сумел.

На фото: вратарь "Спартака" Игорь Шестеркин.
Игорь Шестеркин
Тут же Энвер Лисин заработал буллит, но Игоря Шестеркина переиграть не сумел.

6 из 10
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанк"Спартак" наказал армейцев голом Ванделля. Событие для "красно-белых" перспективное, так как спартаковские легионеры не забивали как раз с последней победы команды в КХЛ.

На фото: защитник ЦСКА Яков Рылов, форвард "Спартака" Игорь Волков и вратарь ЦСКА Джефф Гласс (слева направо).
Игрок ЦСКА Яков Рылов, игрок Спартака Игорь Волков и вратарь ЦСКА Джефф Гласс (слева направо)

7 из 10
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкЭта "примета" прервать проигрышную серию не помогла. После второго перерыва Фильппула воспользовался передачей Олега Сапрыкина и забросил победную шайбу.

На фото: вратарь "Спартака" Игорь Шестеркин (слева) и форвард ЦСКА Энвер Лисин.

8 из 10
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанк"Спартак" потерпел 18-е поражение кряду, а самая продолжительная серия поражений в чемпионатах России принадлежит питерскому СКА и составляет 20 матчей, это было в сезоне-2000/01.

9 из 10
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкЗащитник московского ЦСКА Яков Рылов заявил агентству "Р-Спорт", что травма его одноклубника Александра Радулова может быть серьезной, но выразил надежду, что лидер армейской команды скоро вернется в строй.

"Конечно, Радулова нам очень не хватало. Он наш лидер. Жалко, что так все получилось. Я даже момента не видел, но очень плохо у него там все. Плохо? По крайней мере, я заходил, смотрел, как он, и видел - дела не очень. Надеюсь, что ничего серьезного", - http://rsport.ru/hockey/20140226/730209655.html target=_blank>сказал Рылов
Вратарь Спартака Игорь Шестеркин, защитник Спартака Андрей Сергеев и форвард Спартака Александр Радулов (слева направо)