Рейтинг@Mail.ru
Гершкович не видит прогресса в игре футболиста Александра Рязанцева - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гершкович не видит прогресса в игре футболиста Александра Рязанцева

Читать в
Бывший тренер сборной России по футболу, а ныне член исполкома РФС Михаил Гершкович заявил, что не видит прогресса в действиях полузащитника петербургского "Зенита" и национальной команды Александра Рязанцева.

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Бывший тренер сборной России по футболу, а ныне член исполкома РФС Михаил Гершкович заявил, что не видит прогресса в действиях полузащитника петербургского "Зенита" и национальной команды Александра Рязанцева.

В пятницу был опубликован список футболистов, которые будут готовиться к товарищеской встрече с командой Армении. Матч состоится в Краснодаре 5 марта. Экс-хавбек казанского "Рубина" Рязанцев, на правах свободного агента перешедший в стан "Зенита", числится в этом списке.

"Рязанцев все время находится в числе подающих надежды, но ему уже порядком лет. А пока серьезных сдвигов в его игре я не вижу. Может быть переход в "Зенит" позволит ему сделать шаг вперед, но пока я не вижу серьезного прогресса в его игре", - сказал Гершкович агентству "Р-спорт" по телефону.

Гершкович прокомментировал аренду полузащитника "Зенита" Романа Широкова в "Краснодар". "Широкову надо было обязательно где-то играть, ведь он действительно один из лучших футболистов у нас. Представьте, если он вообще оказался бы без игровой практики, это было бы не очень хорошо, прежде всего, для сборной. А "Краснодар" - это амбициозная и прогрессирующая команда с сильным подбором игроков. Широков, конечно, усилит среднюю линию и придаст стройность атакующим действиям", - добавил он.

Собеседник агентства высоко оценил готовность защитников ЦСКА и сборной Сергея Игнашевича и Алексея и Василия Березуцких. "Могу сказать, что они находятся в хорошем тонусе, мне это удалось самому на сборе ЦСКА в Израиле увидеть. Они выделяются своим добросовестным отношением к делу", - заметил Гершкович. Также специалист отметил оправданность вызова на матч с армянами молодых защитников Максима Беляева и Евгения Макеева.

"Вызов Беляева для того, чтобы парня посмотреть, потому что мы не богаты на центральных защитников: два Березуцких и Игнашевич, больше нет практически никого. А нужна плотность в центре обороны. Поэтому вполне оправдано, что именно на эту позицию смотрит (главный тренер сборной Фабио) Капелло людей, - сказал Гершкович. - Макеев тоже играет на позиции центрального, может и крайнего, поэтому выбор тренера тоже оправдан. Капелло что-то видел и во время предсезонки. Он довольно мобилен и наверняка побывал в стане "красно-белых", пообщался с тренерами".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала