Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Ак Барса" действовали не совсем дисциплинированно - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Ак Барса" действовали не совсем дисциплинированно - тренер

Читать в
Хоккеисты казанского "Ак Барса", потерпевшие поражение в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ от уфимского "Салавата Юлаева", действовали не совсем дисциплинированно, считает главный тренер команды Валерий Белов.

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт. Хоккеисты казанского "Ак Барса", потерпевшие поражение в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ от уфимского "Салавата Юлаева", действовали не совсем дисциплинированно, считает главный тренер команды Валерий Белов.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Уфе, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хоккеистов "Салавата". Единственную шайбу на 42-й минуте забросил Теему Хартикайнен. Вратарь "Салавата" Андрей Василевский отразил 23 броска, сделав свой третий шатаут в сезоне.

"Готовились, что будет именно такая игра. Принципиальное соперничество. Мы действовали не то чтобы не дисциплинированно, но не совсем дисциплинированно. Поэтому много сил в меньшинстве потратили. И на атаку не хватило. Нужно было чуть больше создать, чтобы забить", - заявил Белов, слова которого передает официальный сайт "Салавата Юлаева".

Старший исполняющий обязанности главного тренера "Салавата Юлаева" Василий Чижов заявил, что хоккеисты уфимской команды грамотно играли во всех линиях. "Вроде бы счет небольшой, но ребята грамотно сработали во всех линиях. В нападении вроде всего одну шайбу забросили, но здорово в обороне отработали, помогли защитникам, вратарю. Довольны результатом", - объяснил он.

В следующем матче "Салават Юлаев" примет московское "Динамо", а "Ак Барс" на выезде сыграет с магнитогорским "Металлургом". Обе встречи состоятся 2 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала