Рейтинг@Mail.ru
Выход волейболистов "Урала" на игру ЧР с "Динамо" был под вопросом - Пасечник - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Выход волейболистов "Урала" на игру ЧР с "Динамо" был под вопросом - Пасечник

Читать в
Исполняющий обязанности главного тренера "Урала" Игорь Пасечник заявил, что выход волейболистов уфимского клуба на матч чемпионата России против московского "Динамо" оставался под вопросом до последнего момента.

МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт. Исполняющий обязанности главного тренера "Урала" Игорь Пасечник заявил, что выход волейболистов уфимского клуба на матч чемпионата России против московского "Динамо" оставался под вопросом до последнего момента.

В среду в матче 14-го тура чемпионата России "Урал" на своей площадке уступил "Динамо" со счетом 0-3. Ранее в уфимской команде произошли изменения - главный тренер клуба Флавио Гулинелли подал в отставку, исполняющим обязанности главного тренера был назначен Пасечник.

"Сам выход на игру был под сомнением. Еще утром ребята решали - выходить или нет. Но они молодцы, отнеслись профессионально и решили играть, за что им отдельное спасибо. Я надеюсь, что в ближайшее время ситуация разрешится и мы будем думать не о том - выходить на матч или нет, а том, как играть и выигрывать. Надеемся, что наша судьба не останется в стороне от руководства республики. В моей карьере такой ситуации никогда не было. Считаю, что она уже не крайняя, а запредельная", - заявил после матча Пасечник, слова которого приводятся на официальном сайте уфимцев.

В феврале представитель клуба из Уфы сообщил РИА Новости о том, что финансирование клуба было прекращено более пяти месяцев назад, не выплачивается заработная плата, не оплачено арендуемое тренерами и игроками жилье, а также, что игроки "Урала" могут не выйти на очередную игру чемпионата России, если власти Башкирии не возобновят финансирование.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала