Лыжник Легков стал третьим в масс-старте на 50 км на этапе Кубка мира в Норвегии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт. Российский лыжник Александр Легков стал третьим в масс-старте на 50 километров на этапе Кубка мира в Осло.

Победу одержал швед Даниэль Риккардссон, показавший время 2 часа 7 минут 29,5 секунды. Второе место занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю (+8,2 секунды). Легков отстал от победителя на 14,5 секунды.

Другие российские спортсмены показали следующие результаты: Дмитрий Япаров - 7-й (+2.14,1), Станислав Волженцев - 9-й (+2.31,3), Константин Главатских - 11-й (+3.30,7), Николай Хохряков - 12-й (+3.44,1), Сергей Турышев - 20-й (+5.30,0), Алексей Уткин - 21-й (+6.04,1), Александр Бессмертных - 30-й (+7.05,8), Рауль Шакирзянов - 36-й (+9.10,1). Сергей Устюгов не стартовал.

Легков победил на этой дистанции на Олимпийских играх в Сочи.