Рейтинг@Mail.ru
Точилин считает, что в футбольном дерби "Динамо" - ЦСКА фаворита нет - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Точилин считает, что в футбольном дерби "Динамо" - ЦСКА фаворита нет

Читать в
Фаворита в московском дерби между "Динамо" и ЦСКА нет, заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист "бело-голубых" Александр Точилин, который также отметил, что армейцы могут иметь преимущество за счет недавнего матча в Кубке России против "Сокола".

МОСКВА, 8 мар - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Фаворита в московском дерби между "Динамо" и ЦСКА нет, заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист "бело-голубых" Александр Точилин, который также отметил, что армейцы могут иметь преимущество за счет недавнего матча в Кубке России против "Сокола".

"Динамо" примет ЦСКА 9 марта на "Арене Химки". "Бело-голубые" после 19 туров занимают 4-ю строчку в чемпионате России (35 очков). ЦСКА (34) идет пятым.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи >>

"В этой игре фаворита номинального, думаю, нет, - заявил Точилин в телефонном разговоре. - Команды являются, по сути, соседями в турнирной таблице, и что одна команда располагает боевым составом, что другая команда имеет боевой состав. Поэтому решающим здесь будет фактор того, кто подойдет лучше подготовленным именно к этой игре".

По словам Точилина, "у ЦСКА, может быть, есть преимущество в том, что они уже сыграли на Кубок официальную игру". "Понятно, что там соперник, может, не топовый, но по крайней мере вот этот игровой ритм будет давать им какую-то фору. Думаю, что только игра покажет, кто на что способен, кто как провел подготовительные сборы и кто в каком состоянии подошел", - отметил эксперт.

"Если взять "Динамо", то по тем контрольным матчам, которые они провели, команда прибавляла от игры к игре, учитывая, что ни одного матча они не проиграли на этих сборах. "Динамо" также располагает большим выбором футболистов - здесь у "Динамо" преимущество. Посмотрим, тут действительно 50 на 50", - добавил собеседник агентства.

По словам эксперта, "Динамо" должно быть минимум в тройке по итогам чемпионата России.

"Располагая таким составом, если взять по именам, то "Динамо" где-то опережает ЦСКА за счет скамейки, располагает двумя составами. Думаю, что минимальное место - это тройка, потому что и отрыв небольшой. И сыгранность есть, и тренер - есть все для того, чтобы попасть в тройку", - отметил Точилин.

"Что касается ЦСКА, то его проблемы показал первый круг. ЦСКА не располагает глубиной состава, и если у них выпадают один-два человека, то для ЦСКА это уже является проблемой. Вот в чем ЦСКА на данный момент уступает "Динамо", - подытожил экс-защитник "бело-голубых".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала