СКА не уступил в настрое хоккеистам ЦСКА в третьем матче серии - Шипачев - РИА Новости Спорт, 23.12.2021

СКА не уступил в настрое хоккеистам ЦСКА в третьем матче серии - Шипачев

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Илари Фильппула (на первом плане) и нападающий СКА Вадим Шипачев
Форвард ЦСКА Илари Фильппула (на первом плане) и нападающий СКА Вадим Шипачев

МОСКВА, 10 мар - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты СКА не уступили в настрое игрокам ЦСКА в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ, заявил форвард петербургских армейцев Вадим Шипачев.

Фоторепортаж c матча ЦСКА - СКА >>>

В понедельник СКА обыграл ЦСКА со счетом 2:1 в овертайме и теперь ведет в серии 3-0. ЦСКА перебросал своего соперника со счетом 44-31.

"У нас задача выиграть завтра и действовать только на победу. Нам нужно каждый матч выигрывать, и все будет здорово. Две команды сегодня сыграли одинаково, а мы забили в овертайме и выиграли. Соперник вышел с хорошим настроем, но у нас он был не хуже", - сказал Шипачев журналистам.

Четвертый матч серии состоится во вторник в Москве, начало в 19.00 мск.