Рейтинг@Mail.ru
ХК "Локомотив" в матчах в Ярославле воспользовался недооценкой "Динамо" - Бякин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Локомотив" в матчах в Ярославле воспользовался недооценкой "Динамо" - Бякин

Читать в
Хоккеисты ярославского "Локомотива" в домашних матчах серии 1/8 финала Кубка Гагарина успешно воспользовались недостаточной мотивацией московского "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион 1988 года Илья Бякин.

МОСКВА, 12 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Хоккеисты ярославского "Локомотива" в домашних матчах серии 1/8 финала Кубка Гагарина успешно воспользовались недостаточной мотивацией московского "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион 1988 года Илья Бякин.

"Локомотив", проиграв два матча в Москве, в родных стенах сумел сравнять счет в серии. Пятая игра состоится в Лужниках 13 марта.

"Локомотив" по серии с "Динамо" мне очень импонирует: идет борьба на каждом участке площадки. Динамовцы, на мой взгляд, к матчам в Ярославле, ведя в серии 2-0, подошли не такими нацеленными, а этой недооценки и хватило "Локомотиву". Железнодорожники не сломались и показали "Динамо", что нужно в каждом матче играть на максимуме, а не рассчитывать на то, что перед вами все лягут только потому, что вы "Динамо", - сказал Бякин по телефону.

"Если "Локомотив" продолжит так же играть, то с большей долей вероятности будут семь матчей в серии, а как там все сложится - уже неизвестно", - добавил эксперт.

"Сухая" победа СКА необъективна

Бывшего защитника московского ЦСКА крайне удивил исход серии между московскими и питерскими армейцами, которая закончилась со счетом 4-0 в пользу СКА.

"Исход серии для меня как минимум неожиданный, но это необъективно показывает расклад сил, потому что у СКА не было явного преимущества в матчах. Хотя у питерцев есть такие ребята, как (Роман) Червенка, (Илья) Ковальчук, а таких высококлассных игроков у ЦСКА не нашлось", - сказал Бякин.

Из-за сотрясения мозга в плей-офф не играл лидер ЦСКА Александр Радулов. "Так получилось, что третья игра с удалением в овертайме подкосила ЦСКА. Ведь у ЦСКА в трех из четырех встреч были хорошие шансы, но чего-то не хватало: где-то мастерства, везения, Радулова", - отметил Бякин.

"По итогам сезона ЦСКА могу поставить только неудовлетворительную оценку, потому что для такого клуба занимать седьмое место в конференции и 0-4 сразу же вылететь непозволительно. Это "Автомобилисту" могут простить, а для ЦСКА это плохо", - продолжил собеседник агентства.

Хорватский прорыв

Пражский "Лев" также в четырех матчах одолел хорватский "Медвешчак" и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина. По мнению трехкратного чемпиона мира, клуб из Загреба достоин только лестных слов за свой дебютный сезон в КХЛ.

"Медвешчак", выйдя в плей-офф, уже свою задачу выполнил. От них и этого никто не ожидал, что они уверенно пройдут весь сезон, поэтому для них этот сезон однозначно можно назвать успешным. Но и игр в "одну калитку" в этой серии не было, у чехов попросту высококлассных игроков больше, что и сказалось", - заявил Бякин.

"Хорваты на следующий сезон, я уверен, сделают правильные выводы", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Даллас
    Вегас
    0
    0
  • Хоккей
    25.04 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала