Рейтинг@Mail.ru
Слабая игра футболистов "Спартака" против "Тосно" удивила - Филатов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Слабая игра футболистов "Спартака" против "Тосно" удивила - Филатов

Читать в
Игроки "Тосно" рассчитывали на более сильную игру московского "Спартака" во встрече Кубка России, заявил автор единственного гола в матче полузащитник Валентин Филатов.

МОСКВА, 12 мар - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Игроки "Тосно" рассчитывали на более сильную игру московского "Спартака" во встрече Кубка России, заявил автор единственного гола в матче полузащитник Валентин Филатов.

Футболисты московского "Спартака" проиграли "Тосно" и вылетели из Кубка России. Встреча 1/8 финала, состоявшаяся в среду в Москве, закончилась победой "Тосно", выступающего во второй лиге, со счетом 1:0. Единственный гол забил Филатов на 115-й минуте. В четвертьфинале "Тосно" сыграет с "Краснодаром".

Фото: This is "Тосно"! Поражение московского "Спартака" в 1/8 финала Кубка России >>>

"Наверное, удивила (слабая игра "Спартака"), столько хороших игроков, думал, что будет посильнее, - заявил Филатов журналистам. - Не думаю (что "Спартак" недооценил "Тосно"), потому что они проиграли "Тереку", и выводы там сделаны были. Теперь тем более, игра с "Анжи" будет, и думаю, что "Анжи" будет грустно".

"Я четыре года за Нальчик играл, мы ни разу не выиграли у "Спартака", а вот с "Тосно" получилось. Я всегда нормально относился к "Спартаку" и не понимаю этих конфликтов между болельщиками. Я считаю, что это хорошая команда московская, много болельщиков. Когда выходили на поле, надеялись, всегда есть шанс - где-то больше, где-то меньше", - отметил футболист.

По словам Филатова, "игра складывалась хорошо". "Потому что мы вторым номером играли, у нас получалось. Где-то и у них были моменты, и у нас были контратаки, могли забить не один. Думаю, что у нас хорошая защита, вся команда отрабатывает в обороне, поэтому легче обороняться", - заявил игрок.

"Наше руководство меняет билеты, будет планировать, как провести сбор, потому что скоро игра уже. Планы немножко меняются, в отличие от тех, которые должны были быть", - рассказал Филатов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала