Рейтинг@Mail.ru
Поражение от "Барселоны" в ЛЧ все равно добавит уверенности "Ман Сити" - Компани - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Поражение от "Барселоны" в ЛЧ все равно добавит уверенности "Ман Сити" - Компани

Читать в
Дзен
Игра с испанской "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов добавит уверенности футболистам английского "Манчестер Сити", даже не смотря на поражение, заявил капитан "горожан" Венсан Компани.

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Игра с испанской "Барселоной" в 1/8 финала Лиги чемпионов добавит уверенности футболистам английского "Манчестер Сити", даже не смотря на поражение, заявил капитан "горожан" Венсан Компани.

"Манчестер Сити" в среду в Барселоне в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл "Барселоне" со счетом 1:2. В первой встрече команд, прошедшей 18 февраля в Манчестере, победу так же праздновали "сине-гранатовые" - 2:0.

"Отдали все силы. Если бы сумели забить раньше, характер игры мог измениться, - приводит официальный сайт УЕФА слова Компани. - Для "Сити" это всего третий розыгрыш Лиги чемпионов, и сейчас мы знаем, что в следующем году нам бояться некого. Игра даже несмотря на поражение положительно скажется на нашей уверенности. Наше время придет".

Соперник "Барселоны" по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 21 марта в швейцарском Ньоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    17.02 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала