Рейтинг@Mail.ru
Результат игры с "Авангардом" был решен за 50 секунд - тренер ХК "Югра" Кузнецов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Результат игры с "Авангардом" был решен за 50 секунд - тренер ХК "Югра" Кузнецов

Читать в
Результат матча четвертьфинальной серии Кубка Надежды против омского "Авангарда" фактически оказался предрешен на первой минуте игры, заявил старший тренер "Югры" Юрий Кузнецов, сообщается на сайте ханты-мансийского клуба.

МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт. Результат матча четвертьфинальной серии Кубка Надежды против омского "Авангарда" фактически оказался предрешен на первой минуте игры, заявил старший тренер "Югры" Юрий Кузнецов, сообщается на сайте ханты-мансийского клуба.

"Авангард" в субботу обыграл "Югру" в гостевом матче - 4:2 и сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Надежды, в которой ханты-мансийцы стартовали с победы - 5:1. Во второй игре хозяева льда пропустили две шайбы уже на первой минуте: на 17-й и 50-й секундах, их авторами стали Александр Пережогин и Сергей Калинин.

"Вчерашний счет мы ребятам предлагали забыть и выходить играть с чистого листа. Наверное, они нас не услышали, и вся игра была сделана практически за первые 50 секунд. Надо отдать должное нашим ребятам: второй период они провели нормально, имели несколько стопроцентных моментов, но, опять же, нас подвела концентрация, и реализации не получилось. Это привело к тому, что в третьем периоде свалились на какую-то сумбурную игру", - сказал Кузнецов.

Исполняющий обязанности главного тренера "Авангарда" Евгений Корноухов признал, что "удачное начало предопределило исход игры". "Мы повели, старались четко играть в обороне. Ошибок, конечно, еще очень много, но сегодня здорово сыграл наш молодой вратарь Олег Шилин. И, самое главное, в команде не было равнодушных. Дотерпели, хотя было очень сложно", - сказал он.

Третья встреча пройдет 18 марта в Омске.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала