Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" будет готовиться к выездному матчу ЧР с "Волгой" в Томске - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Томь" будет готовиться к выездному матчу ЧР с "Волгой" в Томске

Читать в
Футболисты "Томи" вернулись в Томск после матча в Перми, чтобы готовиться к выездной встрече чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с нижегородской "Волгой", сообщил во вторник РИА Новости представитель клуба.

ТОМСК, 18 мар - РИА Новости, Сергей Негодин. Футболисты "Томи" вернулись в Томск после матча в Перми, чтобы готовиться к выездной встрече чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с нижегородской "Волгой", сообщил во вторник РИА Новости представитель клуба.

Ранее сообщалось, что РФС запретил "Томи" проводить домашние матчи на стадионе "Труд" в Томске. Решение было принято в субботу. Местом проведения домашних игр был определен пермский стадион "Звезда". В связи с этим матч 21-тура чемпионата РФПЛ между "Томью" и "Краснодаром" состоялся в Перми. Игра завершилась вничью - 1:1. Матч 22-го тура "Томь" проведет в Нижнем Новгороде с "Волгой".

"Сегодня (во вторник) ночью команда вернулась в Томск. Готовиться к матчу в Нижнем Новгороде "Томь" будет по плану. Тренировки будут проводиться на базе в Калтае - на "Труде" сейчас готовят газон к матчу с "Динамо", - сказал собеседник агентства.

"Томи" предстоит принимать московское "Динамо" 30 марта. Заместитель гендиректора клуба Виталий Соловьев сообщил РИА Новости, что все основные работы по подготовке газона завершены: подсеяно 700 килограммов семян, поле прикатали, полили, включили подогрев и накрыли пленкой.

"Сейчас остается присматривать за газоном: поливать, подстригать, а все остальное зависит от погоды. Надеемся, что с такой погодой к матчу с "Динамо" газон будет готов", - сказал он.

Томская команда после 21 тура набрала 17 очков и идет на 14-м месте, "Волга" с 18 очками расположилась на 12-й строчке турнирной таблицы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала