Рейтинг@Mail.ru
"Реал" проявил профессионализм в матче Лиги чемпионов с "Шальке" - Анчелотти - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Реал" проявил профессионализм в матче Лиги чемпионов с "Шальке" - Анчелотти

Читать в
Футболисты "Реала" продемонстрировали профессиональное отношение к делу в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с немецким "Шальке", заявил главный тренер мадридцев итальянец Карло Анчелотти.

МОСКВА, 19 мар - Р-Спорт. Футболисты "Реала" продемонстрировали профессиональное отношение к делу в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с немецким "Шальке", заявил главный тренер мадридцев итальянец Карло Анчелотти.

Встреча, состоявшаяся во вторник на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Первый матч команд, прошедший 26 февраля в Гельзенкирхене, закончился также в пользу испанской команды - 6:1. Таким образом, по сумме двух игр "Реал" вышел в следующий раунд турнира.

"Сегодня мы проявили профессиональное отношение к делу, особенно во втором тайме. Любой из участников четвертьфинала очень силен. На этой стадии остались только сильнейшие клубы Европы, - сказал Анчелотти, слова которого приводятся на официальном сайте УЕФА. - Теперь подождем результатов жеребьевки. Для испанского футбола очень хорошо, что сразу три клуба сыграют в четвертьфинале. Со всеми вероятными соперниками сражаться будет нелегко. Возможно, завтра определенный сюрприз преподнесет "Олимпиакос", но в целом же остались только гранды. Так что в четвертьфинале будет очень нелегко".

Итальянский специалист заметил, что не сомневался в участии в матче португальского нападающего Криштиану Роналду, оформившего в итоге дубль. "Он чувствует себя в порядке, успешно восстановился и не испытывал никаких проблем с выходом на поле. Он играет всегда, поскольку его физические кондиции великолепны", - объяснил Анчелотти.

В игре с "Шальке" тяжелую травму - разрыв передней крестообразной связки колена - получил нападающий "Реала" Хесе Родригес. "Нам не повезло с травмой Хесе Родригеса, но это футбол. Сейчас мы очень хотим его приободрить и надеемся на лучшее. Его еще ждет медобследование, но, судя по всему, он повредил крестообразные связки. Это существенная потеря, так как Хесе проводит отличный сезон. Мы должны подождать, пока он восстановится от этой травмы, а затем он снова будет важной частью "Реала", - сказал итальянский тренер, который также отметил, что его команда подходит в отличной форме к домашней игре 29-го тура чемпионата Испании с "Барселоной", которая состоится 23 марта.

Жеребьевка четвертьфинальных пар Лиги чемпионов состоится 21 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    6
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала