Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Спартака" Хурадо признался, что ему было приятно работать с Карпиным - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Спартака" Хурадо признался, что ему было приятно работать с Карпиным

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Хосе Хурадо забивает гол в ворота "Краснодара"
Полузащитник Спартака Хосе Хурадо забивает гол в ворота Краснодара
Читать в
Дзен
Полузащитник московского "Спартака" Хосе Хурадо заявил, что для него было удовольствием работать под руководством Валерия Карпина.

МОСКВА, 19 мар - Р-Спорт. Полузащитник московского "Спартака" Хосе Хурадо заявил, что для него было удовольствием работать под руководством Валерия Карпина.

"Спартак" во вторник разорвал трудовые отношения с Карпиным, занимавшим пост главного тренера, по обоюдному согласию. Временно командой будет руководить Дмитрий Гунько, входивший в тренерский штаб.

"Было приятно работать с Карпиным и его тренерским штабом. Желаю ему всего наилучшего в будущем", - написал Хурадо в своем аккаунте в Twitter.

"Спартак", занимающий после 21 тура 3-е место в Российской премьер-лиге с 40 очками, следующий матч проведет 22 марта в гостях с "Краснодаром".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    4
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    63
    33
  • Хоккей
    1-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    0
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала