Рейтинг@Mail.ru
Шансы АЗ и "Анжи" на попадание в четвертьфинал ЛЕ по-прежнему равны - Гаджиев - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шансы АЗ и "Анжи" на попадание в четвертьфинал ЛЕ по-прежнему равны - Гаджиев

Читать в
Минимальная победа АЗ в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы над махачкалинским "Анжи" не повышает шансы голландского клуба на попадание в четвертьфинал, заявил накануне ответной игры главный тренер российской команды Гаджи Гаджиев.

КРАТОВО (Московская область), 19 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Минимальная победа АЗ в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы над махачкалинским "Анжи" не повышает шансы голландского клуба на попадание в четвертьфинал, заявил накануне ответной игры главный тренер российской команды Гаджи Гаджиев.

Ответный матч стадии пройдет в четверг на стадионе в Раменском. Первая встреча этих команд в Голландии завершилась победой футболистов из Алкмара со счетом 1:0.

"В Махачкале было бы легче, хотя бы с точки зрения состояния поля. Но и в Москве мы надеемся на поддержку. Я думаю, что ее в предстоящей встрече будет больше, чем на более ранних стадиях. Наши шансы с АЗ на выход в четвертьфинал я, как и перед первой встречей, расцениваю как равные. Счет 1:0 в пользу АЗ не дает особых преимуществ ни им, ни нам. Наша ситуация несколько усложняется из-за дисквалификаций Расима Тагирбекова, Одила Ахмедова и Ильи Максимова", - сказал Гаджиев на пресс-конференции.

Гаджиев добавил, что в предстоящем матче "будет ротация, в том числе и вынужденная", и в очередной раз отметил, что чемпионат России для "Анжи" стоит в приоритете.

"Но в Лиге Европы так получается, что матчи нам даются лучше, - заметил он. - Отсутствие из-за дисквалификации (главного тренера АЗ Дика) Адвоката не может серьезно повлиять на результат. Это точно не преимущество для "Анжи". Ведь главное, что он сделал до игры во время тренировок. Кроме этого он сможет давать указания во время матча своим помощникам".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    1-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    1
    2
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала