Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Авангарда" не имеют права расхлябанно играть в Омске - Корноухов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Авангарда" не имеют права расхлябанно играть в Омске - Корноухов

Читать в
"Авангард" не имел права не в полную силу действовать в домашних матчах Кубка Надежды, заявил исполняющий обязанности главного тренера омского клуба Евгений Корноухов, сообщается на сайте "ястребов".

МОСКВА, 19 мар - Р-Спорт. "Авангард" не имел права не в полную силу действовать в домашних матчах Кубка Надежды, заявил исполняющий обязанности главного тренера омского клуба Евгений Корноухов, сообщается на сайте "ястребов".

"Авангард" нанес поражение со счетом 3-1 ханты-мансийской "Югре" в четвертьфинальной серии Кубка Надежды. После поражения на выезде со счетом 1:5 омичи выиграли второй матч в гостях (4:2), а затем одержали две уверенные домашние победы - 8:2 и 5:1. В случае если бы последний матч выиграли гости, была бы назначена серия буллитов.

"Мы ожидали, что будет сложная игра, после вчерашней, на первый взгляд, по счету легкой, но на самом деле не такой уж простой победы. Сопернику некуда было отступать, у них сегодня был последний шанс. И регламент позволял вообще все перевернуть с ног на голову. Поэтому ребята готовились. У себя дома мы не имеем права расхлябанно играть", - заявил Корноухов.

"И мы справились, неплохо сыграл вратарь (Хенрик Карлссон), выручил вначале, подчистил. И ребята стали увереннее, забили нужные голы, в том числе и один в меньшинстве. И здорово организовали свои шансы первая пятерка и остальная команда. А в конце дотерпели", - отметил тренер.

В регулярном чемпионате "Югра" победила со счетом 6:2 в гостях и 2:1 дома. "Югра" - для нас традиционно неудобный соперник. В сезоне дважды уступили. И первую игру в серии тоже. Но мы сумели сделать выводы, перестроили игру и результат показывает, что правильно сделали. Спасибо ребятам за самоотдачу, за желание играть и побеждать", - заявил Корноухов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала