Рейтинг@Mail.ru
Потеря трех хоккеистов не сказалась на игре СКА с "Локомотивом" - Торесен - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Потеря трех хоккеистов не сказалась на игре СКА с "Локомотивом" - Торесен

Читать в
Травмы трех хоккеистов не повлияли на качество игры петербургского хоккейного клуба СКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива", заявил форвард армейцев Патрик Торесен.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 мар - Р-Спорт, Иван Тугарин. Травмы трех хоккеистов не повлияли на качество игры петербургского хоккейного клуба СКА в первом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива", заявил форвард армейцев Патрик Торесен.

СКА в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина обыграл на своем льду "Локомотив" со счетом 1:0. В матче из-за травм не смогли принять участие Евгений Кетов, Артемий Панарин и Дмитрий Калинин.

"Да, у нас не смогли принять участие в матче два или три очень хороших хоккеиста, и было бы здорово, если бы они могли быть в составе. Но они травмированы - это факт. Но у нас есть, кому их заменить. У нас длинная скамейка", - сказал журналистам в микст-зоне Торесен.

"Я бы не сказал, что изменение звеньев повлияло на нашу игру. Мы весь год играли как команда, и это не должно на нас влиять. Да, некоторые ребята сегодня впервые за долгое время получили шанс, но они хорошо себя проявили", - добавил он.

По словам форварда СКА, железнодорожники в первом матче серии показали, что являются весьма непростым соперником. "Я не следил за "Локомотивом" по ходу сезона, но по сегодняшней игре могу сказать, что они играли хорошо, нам было непросто создавать моменты. Нам не хватало точности паса в средней зоне", - отметил нападающий.

Хоккеист СКА также подчеркнул, что ключом к успеху в плей-офф должна быть хорошая игра в обороне. "На протяжении последних лет вы могли видеть, что хорошая игра в обороне - это ключ к успеху в плей-офф. Пример московского "Динамо" последних двух лет это показывает", - резюмировал Торесен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала