Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Локомотива" разгромили "Туров" в матче Единой лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Локомотива" разгромили "Туров" в матче Единой лиги ВТБ

Читать в
Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" одержали уверенную победу над польским "Туровом" в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

КРАСНОДАР, 24 мар - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" одержали уверенную победу над польским "Туровом" в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Матч заключительного тура группы А, состоявшийся в понедельник в Краснодаре, завершился со счетом 103:73 (30:12, 27:22, 29:19, 17:20) в пользу команды Евгения Пашутина. В составе победителей самым результативным игроком стал Андрей Зубков, набравший 19 очков. У гостей лучшим был Майкл Тэйлор, в активе которого 14 баллов.

Краснодарцы на старте матча затерзали оборону поляков игрой в быстрых отрывах, на острие атак безупречно действовал центровой Ричард Хендрикс - 11:0. "Туров" грешил многочисленными потерями, хозяева же спокойно увеличивали свое преимущество - 30:12 после "трехи" Алексея Жуканенко. Во второй четверти гости также не смогли навязать борьбу более мастеровитому противнику, хотя и старались держаться на равных. В какой-то момент они сократили свое отставание, однако в целом "Локомотив" держал нити игры в своих руках и к концу отрезка довел фору до "+23".

В третьей десятиминутке хозяева площадки несколько ослабили опеку соперника, но это не помогло "Турову", баскетболисты которого промахивались из выгодных позиций. Но послабление железнодорожников носило временный характер. После дальнего попадания Максима Григорьева их преимущество достигло 33 очков - 86:53. Четвертая четверть превратилась в формальность.

"Локомотив", одержав двенадцатую победу в восемнадцати матчах, занял третье место в группе А и в 1/8 финала плей-офф встретится с "Красным Октябрем" из Волгограда, занявшим шестое место в группе В. "Туров" с шестью победами финишировал на седьмом месте и завершил выступление в турнире.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала