Рейтинг@Mail.ru
БК "Нижний Новгород" победил "Хапоэль" за счет раскованной игры - Антонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Нижний Новгород" победил "Хапоэль" за счет раскованной игры - Антонов

Читать в
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" играют расковано, на них не давит результат в Кубке Европы, где задача на сезон уже выполнена, но именно это и помогает побеждать, заявил агентству "Р-Спорт" форвард команды Семен Антонов.

МОСКВА, 26 мар - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Баскетболисты "Нижнего Новгорода" играют расковано, на них не давит результат в Кубке Европы, где задача на сезон уже выполнена, но именно это и помогает побеждать, заявил агентству "Р-Спорт" форвард команды Семен Антонов.

"Нижний Новгород" на своем паркете во втором четвертьфинальном матче Кубка Европы нанес поражение иерусалимскому "Хапоэлю" со счетом 88:72 и вышел в полуфинал турнира.

"Мы итак выполнили задачу в Еврокубе и играем расковано, в свое удовольствие, без давления результата. За счет чего мы и побеждаем. Результат давит на другие команды и им сложно", - сказал Антонов по телефону.

Собеседник агентства отметил, что на игре в первой четверти сказалось "стартовое волнение". "Старт не очень получился, может быть, немного перегорели. Но потом вернулись в игру. Сразу практически после шести минут второй четверти. Сперва не попали несколько своих открытых бросков, но потом вес наладили. Стали играть в защите. Во второй половине еще прибавили: хорошо двигали мяч в нападении", - добавил он.

В полуфинале "Нижний Новгород" встретится с испанской "Валенсией". "Это очень хорошая команда. Они выбили главных фаворитов турнира - "Химки", хоть и в ответном матче в Москве все решилось на последних секундах, - добавил Антонов. Единственно, что может быть плохо - неделя паузы без матчей. Это сыграет на руку "Валенсии", мы немного потеряем игровой ритм. С другой стороны у нас будет много времени на подготовку к сопернику, тщательно их разобрать, посмотреть видео".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала