Рейтинг@Mail.ru
ХК "Северсталь" заканчивает сезон на очень хорошей ноте - Петров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Северсталь" заканчивает сезон на очень хорошей ноте - Петров

Читать в
Завершение сезона в четвертом матче полуфинала Кубка Надежды стало хорошим итогом для хоккеистов череповецкой "Северстали", заявил главный тренер клуба Игорь Петров, слова которого приводятся на сайте минского "Динамо".

МОСКВА, 28 мар - Р-Спорт. Завершение сезона в четвертом матче полуфинала Кубка Надежды стало хорошим итогом для хоккеистов череповецкой "Северстали", заявил главный тренер клуба Игорь Петров, слова которого приводятся на сайте минского "Динамо".

"Динамо" в четверг в Минске победило "Северсталь" со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) и одержало победу в противостоянии - 3-1. Белорусский клуб сыграет в финале Кубка Надежды, череповчане завершили сезон.

"Был сегодня настрой у команды, пытались сыграть в атаке, во всех периодах по броскам выигрывали. Опять же столкнулись с хорошей обороной минчан, вратарь (Ларс Хауген) хорошо сыграл. Броски у нас такие по качеству были, что не позволили забить гол, - отметил Петров. - Пытались переломить игру, но динамовцы довели дело до победы. Сезон на этом для нас закончен. Коллегу хочу поздравить и пожелать удачи в финале. Ну а мы заканчиваем сезон на очень хорошей ноте".

Главный тренер "Динамо" Любомир Покович признал, что "игра была сложная". "Потому что мы были со второй половины первого периода под давлением соперника. Там мы не пропустили. И я думаю, это было очень важно. И потом, во втором периоде, тоже были отрезки, где мы оборонялись. Но когда мы вышли из обороны, один раз в большинстве, один раз при игре "пять на пять", мы забили голы. Это было решающим моментом. Но игра была тяжелая, и соперник играл жестко", - сказал он.

В финале турнира динамовцы сыграют с победителем пары "Трактор" - "Авангард", в которой со счетом 2-1 ведут омичи. Решающая игра пройдет 28 марта на арене "Трактор" в Челябинске.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала