Рейтинг@Mail.ru
Слушания по делу Писториуса отложены из-за болезни судебного консультанта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слушания по делу Писториуса отложены из-за болезни судебного консультанта

Читать в
Дзен
Слушания по делу южноафриканского легкоатлета-ампутанта Оскара Писториуса, который обвиняется в убийстве подруги Ревы Стенкамп, отложены до 7 апреля в связи с плохим самочувствием судебного консультанта, сообщает АП.

МОСКВА, 28 мар - Р-Спорт. Слушания по делу южноафриканского легкоатлета-ампутанта Оскара Писториуса, который обвиняется в убийстве подруги Ревы Стенкамп, отложены до 7 апреля в связи с плохим самочувствием судебного консультанта, сообщает АП.

Писториус обвиняется в убийстве Стенкамп, которое произошло в ночь на 14 февраля 2013 года. Сторона обвинения намерена доказать, что убийство было предумышленным. Писториус не отрицает, что стрелял в дверь, за которой находилась его подруга, однако подчеркивает, что принял Стенкамп за грабителя.

В воскресенье слушания в суде были продлены до 16 мая. Ранее планировалось, что судебный процесс продлится до 20 марта, затем очередные слушания были отложены до 24 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Вердер
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Ювентус
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Монако
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Лестер
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Х. Хуркач
    734
    666
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Вальядолид
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Порту
    Спортинг
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала