Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

Россиянин Лугинец одержал победу на первом этапе КМ по пулевой стрельбе

© РИА Новости / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкНазар Лугинец (Россия) во время финальных соревнований по пулевой стрельбе
Назар Лугинец (Россия) во время финальных соревнований по пулевой стрельбе

МОСКВА, 28 мар - Р-Спорт. Россиянин Назар Лугинец одержал победу в стрельбе из пневматического ружья на дистанции 10 метров на первом этапе Кубка мира.

Лугинец занял первое место, набрав 209,4 балла. Вторым стал Милутин Стефанович из Сербии (209,3). Израильтянин Сергей Рихтер замкнул тройку лидеров (186,9).

Этап Кубка мира, который проходит в американском Форт-Беннинге, продлится до 2 апреля.