Лидерство "красно-зеленых" продолжается: итоги 23-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Лидерство "красно-зеленых" продолжается: итоги 23-го тура РФПЛ

С 29 по 31 марта состоялся 23-й тур чемпионата России по футболу. Самые захватывающие кадры прошедших матчей - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкСанкт-петербургский "Зенит" на выезде добился волевой победы над пермским "Амкаром".

На фото: нападающий "Зенита" Халк (слева) и защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков.
Игровой момент матча Амкар - Зенит
Санкт-петербургский "Зенит" на выезде добился волевой победы над пермским "Амкаром".

1 из 22
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в Перми, завершилась победой команды Андре Виллаш-Боаша http://rsport.ru/football/20140329/739359418.html target=_blank>со счетом 2:1
2 из 22
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкВ составе гостей отличились Доменико Кришито (49) и Александр Кержаков (54).

На фото: защитник "Амкара" Захари Сираков (слева) и полузащитник "Зенита" Мигель Данни.
В составе гостей отличились Доменико Кришито (49) и Александр Кержаков (54).

3 из 22
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФутболисты екатеринбургского "Урала" на своем поле добились победы над махачкалинским "Анжи".

На фото: футболисты "Урала" радуются победе в матче.
Футболисты Урала радуются победе
Футболисты екатеринбургского "Урала" на своем поле добились победы над махачкалинским "Анжи".

4 из 22
© РИА Новости / Павел ЛисицынВстреча, состоявшаяся в крытом манеже "Урал" в Екатеринбурге, завершилась http://rsport.ru/football/20140329/739323107.html target=_blank>со счетом 2:1
Игровой момент матча Урал - Анжи
5 из 22
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкОдин мяч для махачкалинцев отквитал Александр Епуряну за 5 минут до завершения основного времени встречи.

На фото: полузащитники "Урала" Артем Фидлер и "Анжи" Александр Алиев.

6 из 22
7 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВстреча состоялась на стадионе "Локомотив". На протяжении большей части игры преимуществом владели железнодорожники, дважды пробившие в каркас ворот голкипера "Спартака" Андрея Диканя.

На фото: нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе и вратарь "Спартака" Андрей Дикань, защитники "Спартака" Сергей Паршивлюк и Сергей Брызгалов (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Спартак

8 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Локомотив" с 48 очками лидирует в турнирной таблице премьер-лиги.

На фото: защитник "Локомотива" Александр Шешуков и нападающий "Спартака" Юра Мовсисян (справа).
"Локомотив" с 48 очками лидирует в турнирной таблице премьер-лиги.

9 из 22
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкМосковское "Динамо" нанесло поражение томской "Томи", уступая по ходу встречи.

На фото: футболисты "Динамо" поздравляют Кевина Кураньи (в центре на втором плане) с забитым мячом.
Игроки ФК Динамо
Московское "Динамо" нанесло поражение томской "Томи", уступая по ходу встречи.

10 из 22
11 из 22
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкУ хозяев поля на 48-й отличился защитник Владимир Рыков, арендованный томичами у "бело-голубых".

На фото: полузащитник "Томи" Павел Игнатович (на первом плане) и защитник "Динамо" Юрий Жирков.
Игровой момент матча Томь - Динамо
У хозяев поля на 48-й отличился защитник Владимир Рыков, арендованный томичами у "бело-голубых".

12 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар" нанес поражение "Кубани" в дерби.

Футболисты Краснодара
"Краснодар" нанес поражение "Кубани" в дерби.

Встреча закончилась
13 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ составе "черно-зеленых" дубль оформил Роман Широков (41-я и 79-я минуты), на 51-й отличился Ари.

На фото: защитники "Краснодара" Виталий Калешин, "Кубани" Станислав Манолев и полузащитник "Краснодара" Роман Широков (слева направо).
Игрок Краснодара Виталий Калешин, игрок Кубани Станислав Манолев и игрок Краснодара Роман Широков
В составе "черно-зеленых" дубль оформил Роман Широков (41-я и 79-я минуты), на 51-й отличился Ари.

14 из 22
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкУ "Кубани" на 14-й гол забил Лоренсо Мельгарехо.

На фото: защитники "Краснодара" Артур Енджейчик (справа) и "Кубани" Лоренсо Мельгарехо (в центре).
Артур Енджейчик (справа) и  Лоренсо Мельгарехо
У "Кубани" на 14-й гол забил Лоренсо Мельгарехо.

15 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанский "Рубин" дома потерпел поражение от "Ростова".

На фото: полузащитник "Рубина" Сергей Кисляк.
Игровой момент матча Рубин - Ростов
Казанский "Рубин" дома потерпел поражение от "Ростова".

16 из 22
17 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСердар Азмун вывел хозяев поля вперед на 3-й минуте.

На фото: нападающий "Рубина" Георгий Нуров (слева) и полузащитник "Ростова" Азим Фатуллаев.
Сердар Азмун вывел хозяев поля вперед на 3-й минуте.

18 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА добились крупной победы над "Волгой". Встреча, состоявшаяся в Химках, завершилась http://rsport.ru/football/20140331/740045375.html target=_blank>со счетом 3:0 в пользу действующего чемпиона России
Футболисты ЦСКА радуются голу
19 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГолами в составе победителей отметились Зоран Тошич (5-я минута), Алан Дзагоев (7) и Понтус Вернблум (69).

На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (справа) забивает гол в ворота "Волги" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Зоран Тошич (справа) забивает гол в ворота Волги
Голами в составе победителей отметились Зоран Тошич (5-я минута), Алан Дзагоев (7) и Понтус Вернблум (69).

20 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа 43-й минуте за грубость с поля был удален полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.

На фото: хавбек ЦСКА Алан Дзагоев получает красную карточку в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Алан Дзагоев получает красную карточку
На 43-й минуте за грубость с поля был удален полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев.

21 из 22
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не согласился с решением арбитра Владимира Казьменко, удалившего Дзагоева с поля.

"Очень хорошо начали, быстро повели в счете, игра должна была очень легко складываться. В конце первого тайма появилась интрига, но очень понравилось, как играли вдесятером: создавали моменты, атаковали. Единственный минус - удаление Дзагоева. Не считаю его справедливым. Не видел повтора, но то, что видел со скамейки, показалось, не тянуло на красную", - http://rsport.ru/football/20140331/740051467.html target=_blank>сказал Слуцкий