Рейтинг@Mail.ru
Краснодарское "Динамо" победило "Заречье" в ЧР по волейболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Краснодарское "Динамо" победило "Заречье" в ЧР по волейболу

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВолейболистки краснодарского "Динамо" Ирина Уралева (слева), Марина Марюхнич
Волейболистки краснодарского Динамо Ирина Уралева (слева), Марина Марюхнич
Читать в
Краснодарское "Динамо" взяло верх над подмосковным клубом "Заречье-Одинцово" в матче чемпионата России по волейболу среди женских команд.

ОДИНЦОВО (Московская область), 2 апр - Р-Спорт, Анна Манакова. Краснодарское "Динамо" взяло верх над подмосковным клубом "Заречье-Одинцово" в матче чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Встреча в Одинцово завершилась со счетом 3-1 (25:10, 17:25, 25:13, 25:18) в пользу гостей.

"Динамо" было фаворитом в игре против "Заречья", но с самого начала волейболистки из Одинцово старались давать отпор соперницам, и счет менялся то в одну, то в другую сторону. Когда волейболистки "Динамо" получили преимущество, Вадим Панков был вынужден взять тайм-аут, но эта мера не возымела действия, и динамовки увеличили разрыв до семи очков. В итоге они легко довели партию до победы.

Первый проигранный сет не сломил волейболисток "Заречья", и они только упорнее старались победить в каждом розыгрыше, преимущество "Динамо" было уже не таким очевидным. Благодаря удачной игре и ошибкам соперниц перед вторым техническим тайм-аутом счет был 16:15 в пользу хозяек площадки. Волейболистки "Заречья" уверенно увеличивали счет, предоставляя динамовкам как можно меньше возможностей, чтобы отыграться. Вторая партия осталась за подмосковными волейболистками - 25:17.

На кураже волейболистки "Заречья" активно начали третью партию, но сохранить нужный запал на весь сет им не удалось. После второго технического тайм-аута, на который команды уходили со счетом 11:16, динамовки не оставили волейболисткам "Заречья" не единого шанса и уверенно выиграли партию со счетом 25:13. Четвертый сет получился практически точным повторением третьей партии, где доминировали краснодарские волейболистки. Волейболистки "Заречья" из-за всех сил старались оставаться в игре, но все равно проиграли в четвертом сете со счетом 18:25.

"Заречье" 6 апреля на чужой площадке сыграет с саратовским "Протоном". "Динамо" в этот же день сыграет в Новом Уренгое с "Факелом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала