В шаге от 1/2 ЛЧ: победа "Реала" над "Боруссией" и поражение "Челси" от "ПСЖ" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В шаге от 1/2 ЛЧ: победа "Реала" над "Боруссией" и поражение "Челси" от "ПСЖ"

В среду, 2 апреля, состоялись очередные матчи четвертьфинала Лиги чемпионов, мадридский "Реал" дома крупно обыграл дортмундскую "Боруссию", а футболисты "Челси" в упорной борьбе уступили в гостях "ПСЖ". Лучшие кадры противостояний смотрите в нашей фотоленте.

Футболисты мадридского "Реала" на своем поле http://rsport.ru/football/20140403/740493038.html target=_blank>нанесли крупное поражение
1 из 12
© REUTERS / JUAN MEDINAВстреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0.

На фото: вратарь "Боруссии" Роман Вайденфеллер.
Вратарь Боруссии Роман Вайденфеллер

2 из 12
© REUTERS / UAN MEDINAПервый гол на счету Гарета Бэйла (3-я минута).

На фото: полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бейл празднует гол.
Полузащитник мадридского Реала Гарет Бейл.
Первый гол на счету Гарета Бэйла (3-я минута).

3 из 12
© REUTERS / JUAN MEDINAНа 27-й минуте Иско удвоил счет.

На фото: полузащитник мадридского "Реала" Иско празднует гол в ворота "Боруссии".
Полузащитник мадридского Реала Иско празднует гол в ворота Боруссии
На 27-й минуте Иско удвоил счет.

4 из 12
© REUTERS / PAUL HANNAА Криштиану Роналду на 57 минуте довел счет до разгромного. Для португальца гол стал 14-м в восьми матчах турнира, это его личный бомбардирский рекорд.

На фото: нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду.
Нападающий мадридского Реала Криштиано Роналду

5 из 12
© REUTERS / JUAN MEDINAОтветный матч состоится в Дортмунде 8 апреля.

На фото: защитник "Боруссии" Матс Хуммельс и вратарь Роман Вайденфеллер.
Защитник Боруссии Матс Хуммельс и вратарь Роман Вайденфеллер
Ответный матч состоится в Дортмунде 8 апреля.

6 из 12
7 из 12
© REUTERS / BENOIT TESSIERВстреча, состоявшаяся в среду в Париже, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

На фото: футболисты "ПСЖ" празднуют гол в ворота "Челси".
Футболисты ПСЖ празднуют гол в ворота Челси

8 из 12
© REUTERS / GONZALO FUENTESВ составе парижан голы на счет записали Эсекьель Лавесси (4-я минута) и Хавьер Пасторе (90+3).

На фото: Златан Ибрагимович и футболисты "ПСЖ" отмечают забитый мяч.
Футболисты ПСЖ отмечают забитый мяч.

9 из 12
© REUTERS / GONZALO FUENTESУ "Челси" отличился Эден Азар, реализовавший на 27-й минуте пенальти за фол против Оскара.

На фото: футболисты "Челси" празднуют гол Азара в ворота "ПСЖ" в матче ЛЧ.
Футболисты Челси празднуют гол в ворота ПСЖ в матче ЛЧ.

10 из 12
© REUTERS / GONZALO FUENTESПобеду "ПСЖ" принес бразильский защитник лондонцев Давид Луис, срезавший на 61-й минуте мяч в собственные ворота.

На фото: защитник "Челси" Давид Луис в матче ЛЧ против "ПСЖ".
Защитник Челси Давид Луис в матче ЛЧ против ПСЖ

11 из 12
© REUTERS / BENOIT TESSIERОтветная игра состоится в Лондоне 8 апреля.

На фото: футболисты "ПСЖ" празднуют победу над "Челси" в матче 1/4 Лиги чемпионов.