Рейтинг@Mail.ru
Вся серия "Лев" - "Локомотив" будет похожа на первый матч - Немец - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вся серия "Лев" - "Локомотив" будет похожа на первый матч - Немец

Читать в
Все матчи полуфинальной серии Кубка Гагарина между пражским "Львом" и ярославским "Локомотивом" будут проходить в том же стиле, что и первая встреча, заявил агентству "Р-Спорт" защитник чешского клуба Ондржей Немец.

ПРАГА, 3 апр - Р-Спорт, Александр Рогулев. Все матчи полуфинальной серии Кубка Гагарина между пражским "Львом" и ярославским "Локомотивом" будут проходить в том же стиле, что и первая встреча, заявил агентству "Р-Спорт" защитник чешского клуба Ондржей Немец.

Хоккеисты "Льва" на домашнем льду нанесли поражение "Локомотиву" в первом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Встреча, состоявшаяся в среду на O2 Arena, завершилась победой чешской команды со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Второй матч в Праге пройдет 4 апреля.

"Думаю, обе команды будут и дальше играть в похожем стиле: от обороны, выжидая свои моменты, - сказал Немец корреспонденту "Р-Спорт". - Как и сегодня, большую роль будет играть большинство. Так получилось, что в начале плей-офф мы никак не могли забить в большинстве. Собрались, кое-что поменяли, и вот я уже две игры подряд уезжаю с голом. (Иржи) Новотны делает прекрасную работу на пятачке, это ключевой момент".

По ходу матча было несколько стычек и удалений в составе обеих команд. "Стычек намного больше, потому что "Локомотив" тренирует канадец. Они играют жестко, агрессивно, и нам приходится отвечать", - объяснил защитник "Льва".

Матч собрал меньше 6 тысяч зрителей. При этом на другой пражской арене местная "Спарта", в то же время проводившая встречу плей-офф чешской экстралиги, собрала на 4 тысячи болельщиков больше.

"Знаете, для нас вообще сюрприз, что сегодня пришли 6 тысяч болельщиков, - сказал Немец. - Параллельно играла "Спарта", у которой есть свои фанаты с многолетним стажем. Но матч получился отличный, хоккей качественный, думаю, в пятницу придет намного больше зрителей".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Тоттенхэм
    Арсенал
    1
    3
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала