Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист Арройо доволен игрой "Галатасарая" с ЦСКА в Москве - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист Арройо доволен игрой "Галатасарая" с ЦСКА в Москве

Читать в
Баскетболисты стамбульского "Галатасарая" показали хорошую игру в матче топ-16 Евролиги против московского ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" разыгрывающий защитник турецкого клуба Карлос Арройо.

МОСКВА, 4 апр - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Баскетболисты стамбульского "Галатасарая" показали хорошую игру в матче топ-16 Евролиги против московского ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" разыгрывающий защитник турецкого клуба Карлос Арройо.

В пятницу на домашнем паркете "красно-синие" лишь в овертайме смогли сломить сопротивление "Галатасарая", победив со счетом 86:85.

"У нас были шансы победить в этой игре, чего мы сильно желали. Мы довольны игрой всех наших игроков, той концентрацией, которую мы продемонстрировали, - сказал Арройо после матча. - Мы достигли неплохого результата сегодня, и теперь нужно ждать результатов других матчей и надеюсь, что последняя игра против "Партизана" позволит нам попасть в плей-офф. Я думаю, мы можем победить с большой разницей в последней игре".

Турецкий клуб занимает пятую строчку в группе F, но может обойти краснодарский "Локомотив-Кубань", если российский клуб проиграет в пятницу более двух очков в Мадриде в матче с местным "Реалом". В заключительной атаке армейцев баскетболисты "Галатасарая", проигрывая одно очко, решили не фолить, чтобы сохранить минимальную разницу в счете, которая может помочь им выйти в плей-офф турнира.

"Это было решение тренера, мы просто выполняли его указания. Мы оказались в таком положении, что проиграть одно очко это намного менее неприятно, чем проиграть три или четыре", - резюмировал Арройо, проведший девять сезонов в НБА.

В последнем туре топ-16 стамбульцы принимают белградский "Партизан", в то время как "Локомотив" дома встречается с мюнхенской "Баварией".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала